Футбол
Что?! РАУЛЬ ПЕРЕШЁЛ В "ШАЛЬКЕ"?!
Многолетний лидер «Реала» и сборной Испании Рауль подписал контракт с «Шальке», сообщает Bild. Это двухлетнее соглашение с зарплатой €6 млн в год.
32-летний нападающий принял решение о своем будущем, однако гл. тренер "Кобальтовых" Феликс Магат уверен что испанская легенда будет играть в этом сезоне за "Шальке 04".
"Мы знаем что Рауль получал несколько предложений от других клубов и отклонил их. Я убежден, что он примет решение в пользу" Шальке 04" и будет играть в бундеслиге в этом сезоне.
Магат уверен что присутствие Кристофа Метцельдера в команде скажется на трансфере, ведь они играли последние пару сезонов вместе за "Реал", и они считаются друзьями"- передает слова Магата Marca.
Между тем Bild сообщает что Рауль уже стал игроком "Шальке". Так же Bild сообщает что был подписан контракт на 2 года и что Рауль будет представлен болельщикам в конце этой недели.
Главный тренер "Шальке-04" Феликс Магат в очередной раз заявил о своём желании видеть в составе команды испанского ветерана Рауля, который почти наверняка покинет мадридский "Реал".
"Мы знаем, что Рауль получил несколько предложений. Но в то же время он уже отверг некоторые из них. Уверен, он примет решение в пользу "Шальке" и следующий сезон проведёт в бундеслиге", — цитирует Магата Marca.
Вот это номер! ты уверен? Если так то это конечно мегатрансфер
По сообщению немецкого таблоида Bild, нападающий "Реала" Рауль подписал контракт с "Шальке". Срок соглашения форварда с немецкой командой рассчитан на два года. По условиям договора испанский футболист будет получать 3 миллиона евро в год. Но, как отмечает издание, клубы пока официально эту информацию не подтверждают. Скорее всего, это связано с тем, что пока не урегулированы все дополнения к контракту.
это все утка.
Да !