Футбол

Рауль Мейрелеш может перейти в Анжи..ну конечно.куда же еще..реален ли трансфер?или все таки в Реал?..29 лет все таки.

сомневаюсь, что он уйдет... видимо хочет, чтобы зарплату повысили... не для того он из Ливера ушел, чтобы потом еще и из Челси уйти..
Тахир Уралбаев
Лучший ответ
Может быть и такой вариант.. .
По информации туринского издания Tuttosport, хавбек “синих” был объектом просмотра со стороны спортивного директора итальянского клуба "Ювентус" Фабио Паратичи, который побывал на ответном матче Челси в Лиге чемпионов против Бенфики.
Португалец, инициатором покупки которого был бывший наставник Челси Андре Виллаш-Боаш, похоже, не входит в планы нынешнего менеджера команды Роберто Ди Маттео, и потому в клубе не будут удерживать игрока.
В то же время для Ювентуса это более выгодная альтернатива Эрнанесу, выступающему за Лацио. Последний повесил на полузащитника ценник в 30 миллионов евро.
В Анжи точно не перейдет. Он высококлассный игрок, который в спросе. . Реал пусть покупает Мвилу, а Мейрелеш пусть идет в Юве. .
Мейрелеш - Маркизио - Видаль! Классное трио!
Cергей Серов
В Псж лучше ему...
Коля Горохов
-"Столица автоматически переносится в Васюк.. ",ть фу ты в Махачкалу!)
@лекс @лекс
не думаю что в АНжи....
В анжи врятли, Махачкалинцы серьёзно на Тевеса замахнулись, Реалу он не нужен впринципе, Ювентус тоже как- то не того, скорей всего в ПСЖ уйдёт...
В "Реале" любят грязных португальцев. Если умеет фолить из под тишка, они его не упустят.