Футбол

РЕАЛен ли трансфер Озила из РЕАЛа в МЮ?..пишут что интересуются им..

Даниил Романов
Ну я скажу так. . если Месута собираются купить, то он будет лучше Модрича и Снейдера. И я поздравлю ту команду, которая будет владеть таким игроком, как Озил. А если он останется в Реале, то мне придется поздравить мадридцев.
Иван Скородский
Лучший ответ
Озил не перейдет
Ever Rojas
Его затопчут и поломают в Англии. . Не надо ему в МЮ.. . Там же Гайтана покупают. .
А Реалу чем он не угодил и кого они собираются покупать на его смену.. . Неужели Моур в Кака поверил.. )
Dmitrij.sterxov почему не угодил?))тут написано,что МЮ хочет купить,а не Реал продать))
У клубов такого уровня всё реально
Николай Колчин
пусть интересуются, нам не жалко) )
но мы Месиньку не отдадим))
Сергей Барков
Озил не сможет там играть. В Англии всё построено на физике, а Озил игрок техники и паса.
Сергей Захаров
Даниил Романов Сильва и Агуэро смогли же)
Это утка. Я думаю, что для МЮ он не нужен, Снейдер и Модрич тем более.
Гайтан ...это игрок среднего уровня. Бербатов и Кущак летом аут.

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл ожидает напряженного и интересного летнего трансферного окна. Отвечая на вопрос, ожидает ли он напряженного лета в плане трансферов Гилл подчеркнул: « Мы смотрим на картину в целом, работа ведется круглый год, но естественно, что она активизируется в конце сезона. Есть несколько соглашений, которые нам надо заключить, мы хотим сделать несколько приобретений, кто-то из футболистов уйдет. Нас ждет интересное время» , - цитирует Гилла официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
Озилу вполне комфортно в Реале, Кака точно уйдет
Даже, если это реал произойдет, интереснее знать, кто станет на его место, ведь так? ))