Футбол

А чем Реал лучше МЮ или наоборот?Где Криштьяну Раналду будет лучше?

Umid Turabov
Реал не лучше, Реал - богаче.
а потом, есть такой простой фактор, как достижения - Роналду с МЮ уже получил Золотой Мяч, Чемпионство Англии и Лигу Чемпионов. Это - потолок. Выше некуда. ему нужно развиваться, теперь он будет пытаться достьчь новых высот - в другом чемпионате, с другой командой.
Ilgiz Gatyatullin
Лучший ответ
2 великих клуба у реала лиг чемпионов больше чем у мю
Дмитрий Ким
Да мне лично все-равно!!!
Vladimir Bobovik иногда лучше жевать, чем говорить... нужен бал? найдите тему, где можете ответить!
Да ему какая разница где мячи закалачивать, лишь бы платили поболее.
Парень он горячий и соответственно дамы больше нравятся это горячие смуглянки - Испанки !!!
Umid Turabov Привет!Спасибо!
Реал-это кладбище футбольных звёзд... вот и думай теперь, где ему лучше !
В МЮ сейчас трудные времена у команды большие долги а в Реале нет
мне нравиться трансферная политика реала-до этого момента мю в 100 раз был сильнее-мотивация+тренер+класс игроков-все это слагаемые успеха мю-а теперь надо будет смотреть
A S
бутет лучше в МЮ!! !
он в Реале ни одного гола не забьёт!
Виктор Адонин
Будет лучше в Реале.
Реал этот не сравнится никогда с Манчестер Юнайтед! Даже рядом не будет стоять! Конечно лучше в МЮ. В Реале он ПОТЕРЯЕТСЯ также, как Бэкхэм и ван Нистелрой в свое время...
Anatoli Sheynblat
Каждый клуб хорош по-своему, и каждый болельщик клуба сейчас будет стоять на своем. Так что скажу одно - пусть Роналду остается в МЮ))
платить однозначно будут больше в Реале, а вот будет ли он там всегда в основе выходить - это вопрос...
МЮ и только! в Реале он стухнет....
может у них денег больше ну там на один лимон)))