Полузащитник питерского "Зенита" Анатолий Тимощук сказал, что его переход в "Баварию" по-прежнему находится под вопросом и может состояться не раньше лета.
- Вы не могли бы внести ясность по поводу вашего будущего? Имеется в виду заявление Ули Хенесса о том, что вы станете игроком "Баварии" с 1 июля, а то и уже в апреле.
- Не знаю, что именно сказал Хенесс, - сказал Тимощук "Спорт-Экспрессу". - Но я - игрок "Зенита". Чтобы футболист куда-то перешел, должны между собой договориться клубы. Сейчас трансферное окно закрыто, я нахожусь на сборе с "Зенитом". И вы сами видели, с каким удовольствием мы работаем на тренировках. Говорить о том, что будет летом, преждевременно.
- И никакой договоренности пока нет?
- Думаю, нет. Знаю, что "Бавария" была заинтересована во мне еще с лета, и мои представители вели переговоры. Даже если они договорились, дальше - вопрос к клубам. Но до лета вряд ли что-то состоится.
Напомним, что ранее Хенесс сообщил Reuters: "Обо всем мы уже с "Зенитом" договорились, осталось только определиться с месяцем, когда Анатолий присоединится к "Баварии". Возможно, Тимощук приедет в апреле, но может задержаться в России и до июля".
По сообщениям немецких СМИ, сумма трансфера составила 14 миллионов евро.
Футбол
реальная цена трансфера Тимащука в Баварию.М?
11 миллион Евро)))
11мил. евро
литр горилки
15 миллионов
продают за 12 миллионов
Если эконом классом, то долларов 200 :))
15-16мл. евро
миллионов 17-18 больше некуда