Новичок «Анжи» Самюэль Это’О, перешедший из миланского «Интера» , рассказал о том, что привлекает его в российском клубе, и выразил готовность играть за махачкалинцев в любое время дня и ночи.
- Проект «Анжи» очень интересен, — приводит слова Это’О официальный сайт «Анжи» . — Я всегда стремлюсь к тому, чтобы получать от жизни счастье, и в данный момент я как раз счастлив.
— Что вам известно о российском чемпионате и «Анжи» ? Сколько мячей вы намерены забить в российском чемпионате? Или для вас на первых порах важнее всего адаптироваться в новом коллективе?
- Я никогда не ставлю перед собой конкретных целей относительно количества голов. Но главное для меня — быть счастливым, и чтобы окружающие меня люди — тоже. В этом случае и положительные результаты придут. Об «Анжи» у меня недостаточно информации. Но главное, что я приехал, когда клуб только формируется, и я постараюсь оправдать доверие его руководства.
— Как долго вы колебались, прежде чем приняли предложение «Анжи» , и что вас в итоге к этому склонило?
- В качестве игрока я выиграл все, что только можно. А теперь у меня есть шанс пройти весь путь от, А до Я и это меня привлекает. К тому же об «Анжи» мне рассказывали многие игроки. И я знаю, что в этом клубе выступает Роберто Карлос, с которым я выступал в начале карьеры.
Футбол
Шалом, православные! Это, то, что О таки перешел в Анжи?
Славик Шатин
"К тому же об «Анжи» мне рассказывали многие игроки."- особо улыбнуло))
А почему все удивляются этому? Российский чемпионат разве не достоин покупать игроков такого класса?
Славик Шатин
а где ты увидел слова удивления в моем вопросе?
да давно
Да, Следущая цель Месси