Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!! !
Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!! !
Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!! Шальке молодцы!!!!
Футбол
Шальке я Вас люблю?) ) Какому клубу Вы можете признаться в любви, вот здесь и сейчас?))
Если я умру скажите что я умер болельщиком Локомотива, Локо я тебя очень сильно люблю!!!!
Цска, ты в сердце моём!!!!
конечно Шальке молодцы)) )
уважаю
все таки отомстили за Мюнхен) )
все-таки я люблю БАВАРИЮ))))))))))))))))))))))))) 0
уважаю
все таки отомстили за Мюнхен) )
Интер, я тебя "люблю"! Если бы не ты, я б не поржала столько)))) Спасибо, что поднимаешь мне настроение) Ай, "люблю" Интер)))
Шальке молодцы, но люблю я только один клуб и это Милан!
Цска я тя обажаю!!!!
Ворскла, ай лав ю)
Челси, я тебя люблю....
Алексей Табатчиков
У нее мама круче)) ыы
Барселона, я тебя люблю!
ещё игру не смотрел счас пойду смотреть
ну думаю что шилечки молодцы)) )
рад рауля)) )
а тренер интера это просто лох ему что нить бругое тренировать а не топ клуб это можно было хайера занети поставить после увольнения бенитоса и ни чего бы не изменилось (или изменилось в лучшую сторону))))))))). .
я люблю зенит)
ну думаю что шилечки молодцы)) )
рад рауля)) )
я люблю зенит)
ЦСКА я тебя люблю!