Футбол
Навеяно...) А вы можете из уважения(любви) к своему другу не стебаться над его любимыми клубом, игроками?)
Ну при том, что сами конкретно их оч. не любите...) Навеяно я думаю ясно кем...)))
Для меня в полне реально) Я фанат ЦСКА друг фанат СПАРТАКА, и я е призираю его и его интересы ибо он мой друг и я не хочу его потерять, потому что в нужный момен если вы поругаетесь с друугом а его помошь будет очень нужна, он не предет а то что вы фан какой то команды это вас не спасет! Так что для меня Друзья главное и я не когда не осуждаю ихи интересы!
Приветик) Я считаю, что издеваться над клубом своего лучшего друга да и вообщедруга не стоит, потому что, в первую очередь, это твой друг и как-то не красиво над ним издеваться, ведь всё-таки уважение должно быть хоть какое-то к команде, даже если есть неприязнь к клубу, вот и всё)
могу! легко! только вот друзья-то/любимые у меня не совсем не болеющие спортом...
ыыы)) ) нет, это не реально) )
ну как над ним можно не стебаться?) )

Керим Сагынов
жжёшь)))))))ыыы
Константин Бочкарев
Стебаться можно....но осторожно...) не так часто....не так жестко..))
стеб стебу рознь)
Константин Бочкарев
ну у тя жестче жестокого, но я уже привыкла)
Атлетико-Чемпион
Константин Бочкарев
=))) В ЛЕ да...))
Стараюсь не пропустить удобного случая....: :
....КЕРЖ-Лось ...ОВИ -лох... .
....АЛИЕВ пьянчуга.... Дель Пьеро-старпер
....Кросби нытик.... ОВИ-крут... .
....КЕРЖ-Лось ...ОВИ -лох... .
....Кросби нытик.... ОВИ-крут... .
Константин Бочкарев
Кержа за что?(((((((((((((
Хм... В общем и целом "Зенит" как команду я уважаю и их игра мне нравится, но вот 2 отдельных игрока - Быстров и Кержаков - мне глубоко несимпатичны и не скрывать это я не могу... не получаицца...
Нет! ! НЕ МОГУ! ! Просто не получается))))))))) ) И он, мой друг, знает, что всё это не серьёзно))))))
очень сложно=) мой друг фанат барселоны, а я челси и призираю его команду
ЦСКА чемпион
Смотря что еще за друг....