Футбол

За что именно вы любите свой клуб????

быть лациале - это значит никогда не здаваться, вставать и бороцо до конца до последних сил. и тут не важны трофеи кубки, просто судьба Лацио переплетается с моей судьбой уже больше 10 лет) и этот клуб навсегда родной мля, до конца жизни!!!!
Aseke Kymisbai
Я люблю Челси за всё, а не за что-то!!!
Дима ............
онодинтакой
Денис Ильичев
За великих игроков, которые там играли и играют
Aseke Kymisbai Артурио ты про Лацио или Спартак?
Люблю за то, что он есть. .
Все любят не " за что " , а вопреки...
Артём Попович
Aseke Kymisbai спасибо за уточнение. Вы правы.
Societa Sportiva Lazio-для меня тоже лучший клуб Италии сам смотрю кальчо с 1997 по сей день болельщик орлов! Вот где был короткий и быстрый пас в одно касания без задержки мячи (в отличии от нынешней Барселоны) на игру можно было любоватся жаль что просто часто не везло, особено после кризиса! В текущем положении «Лацио» (четвертое место) , скорее всего, виновата физическая усталость игроков. Команда не выдержала того темпа, который был в начале сезона.
Нельзя сказать, что в «Лацио» есть ярко-выраженная звезда. Сила этой команды в командном духе и дисциплине.
Чего только стоят цвета (форма) «Лацио» белый и небесно-голубой в честь греческого флага и олимпийских идеалов.

Так же как SS Lazio для меня Liverpool FC

Liverpool Football Club-«Ливерпуль» является самым успешным футбольным клубом в Англии — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Лиге (Кубке) чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии! За великих игроков, которые там играли и играют, за традиции клуба!
Rustem Kami
Александр Лавриков Хотя и прошло 5 лет, но все же очень интересно узнать, почему цвета формы в честь греческого флага?
Хотя у Ромы красного.. в честь римских легионеров, если не ошибаюсь.
Я люблю ЦСКА за их професионализм. Кто против оставляйте комментарий.
че за тупорылые вопросы. удалите с ответов!!
Selim Sheikh
Aseke Kymisbai а ты нахуй бы не пошёл умник
я люблю барсу за красывий футбол за красывие паси,,,,