Футбол

НЕМНОГО ШУТОЧНЫЙ ВОПРОС! КАКОМУ ФУТБОЛИСТУ В ЕТОТ ДЕНЬ ВЫ ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ??ЛУЧШИЙ ОТВЕТ(+10)!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОЦЕНИТЬ ВОПРОСИК!!СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!!ОТВЕЧАЙТЕ А Я ПОКА ПОЙДУ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ ПОЗВОНЮ!! ОНА ЩАС В ДРУГОМ ГОРОДЕ И МНЕ ЧТО-ТО СТАЛО ОДИНОКО!! НУ НАДЕЮСЬ ЛУЧШАЯ КАТЕГОРИЯ "СПОРТ" НЕ ДАСТ МНЕ СКУЧАТЬ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!
Василий Морлок
Роман Казарян
Лучший ответ
Я болею за хоккей! Салават Юлаев-чемпион!
Александр Iiiax&mat
Они недостойны моей Любви!
** Ф А Р А **
Димочке Сычёву конечно! ДИМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !
Неизвестно Неизвестно ПЕРВАЯ ФОТКА ВАЩЕ МЕГА АЙС!!!
:D)))
Юрий Мухаров ахахаха)))) развеселил))))
В любви к спортсменкам, но только как болельщик.
Кака)))
Миша Баллак!
Андрей Босяк
Тому, кто не забил ни одного гола.
Эльвира Тодуа
На шуточный вопрос, мой шуточный ответ. Карасик из фильма Вратарь.
Dulat Dysumbaev
Пеле, других не знаю)))
Они недостойны моей Любви!
Неизвестно Неизвестно И ДАЖЕ АНДРЮШКА?
:)))
Своему папе!!!
Sergey Belyev
Серхио Рамосу)))) пусть он похож на лошадку, но я его люблю)))
Dima ...
ну как те сказать... признаваццо в любви зарубежным футболистам-не оч патриотично... поэтому я по-российски... для мя лично в ЦСКА, что ни футболист, то моя мечта и я б наверн каждому из них призналась в любви, каждому по чуть-чуть... я просто их люблю, каждого по-своему... каждого своей любовью... например, Акинфеева люблю-потому что он просто супер-профессионал своего дела, ну и канешн симпатяшка (это в последнюю очередь!)... Жирков-лучший футболист России-и тока за это ему респект и уважуха... Вагнер-вообще легенда ЦСКА и ему тоже есть за что признаться... ды кого не назови-Алдонин, Березуцкие, Дзагоев и т. д. -люблю их всех... и этим все сказано.. просто команда ЦСКА-в моем сердце и не могу я кого-то особенно выделить...))) да и все равно они этого не оценят...))) воот...
Руслан Гараев
Я бы признался в любви Леночке Дементьевой)) )
Стихи писать я не умею,
Но мысли изложить могу.. .
Я просто от тебя балдею
И не во сне, а наяву!!!!
Valeriy Briginetc
Всем футболистам "МЮ")))
Ulugbek Ziyaev
Илья Ковальчук!!!! my love....
Игорь Грачёв
Гуса, который тренер наш. И не только. наш...
Гозаиву
ДМИТРИЮ СЫЧЁВУ! ! ОООО ...как я его люблю!!
Команде ЦСКА! Они самые лучшие. желаю чтобы у них все было хорошо!
Скорее команде! ЦСКА!
(в хорошем смысле=))
Губерниеву))) (правда он комментатор, но в прошлом спортсмен)
*** Серёга***
всей сборной Испании
Гатальски из газ мяса
я бы нескольким призналась!
Шаве, ТОрбинскому, Денисову, Малафееву, Тимощуку, Жиркову, Акинфееву....
Если бы еще их имена вспомнить, кому готова признаться!:))
Арман Даутов
Светлана Слепцова Россия форева
Конечно Аршавину, он классный футболист и красивый молодой человек. Вот ему я готова признаться в любви. АНДРЮША, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!И думаю я не одна такая. И сколько там его Юля пусть не дуется, не старается, но не она одна его любит
Aidos Omarov
Гусу Хиддинку
Илья Кузнецов
Эльвире Тодуа
Ваське Березуцкому и Аршавину)))
Kolia Бабачанах
Тихонову!!!!
тот у кого ноги прямые!!)))
Футболистов команды НАша RUSSIA
Руслан
ранальдинью... зиадину зидану... их так люблю
Martin Bogatko
Torres
Прокопенко из "Газмяса" :))))))
Я люблю девушек!! ! =)) XD
Cristiano Ronaldo)))
я парень)
Неизвестно Неизвестно ну так назови девушку в чем же проблема?
Хе-хе-хе во бля вопросик хе-хе МЕССИ ТВОЮ-МАТЬ БАРСА
Parasat Konkaev.
Бастиану Швайнштайгеру, Рене Адлеру
Аршавин! ! потому что он сейчас играет в моей любимой команде- АРСЕНАЛ!!!
я готова, тока все какой та статьи боятся
Раулю!:))