Футбол
ПРО КАКОГО ФУТБОЛИСТА ВЫ БЫ МОГЛИ СКАЗАТЬ: ОН ЗАРЫЛ СВОЙ ТАЛАНТ!! ПОЧЕМУ?ЛУЧШИЙ ОТВЕТ(+10)
НЕ ЗАБЫВАЕМ ОЦЕНИТЬ ВОПРОСИК!
в изнасиловании подозревались известные в ТО время игроки "Лидса" Ли Бойер, Джонатан Вудгейт и Кирон Дайер.
Вот после этого ни кто из этих перспективных парней и не стал ЗВЕЗДОЙ (
Николай Дмитриев
o liboera obajala ,da pomnu etu stichku jalko,v londone kajdiy 3 pet tam trezvago chelovekato redko vstretish chto tut o celebrities govarit kotorih postoyanno kudato preglashayut
Про Пеле-ему в СССР надо было играть-щас бы глядишь 3-комнатную в центре дали!
настаяший талант незароеш
Georges Best (Жорж Бест) Погубил аклкоголизм и почти жил в барах. Называли 5-ым битлсом .Играл в МЮ и там прославился
Панов. Быстро начал взлетать, а чего достиг? Прогресса не было никакого
Шевченко
Робэр Пирес (Арсенал-Вилья Реал) просто сталь стареть....
Егорин, он вчера зарыл коробку с названием - талант...
Сычев погнался за популярностью, весь свой талант утратил, Аршавина видимо такая же судьба ждет
Махач Гаджиев))
Булыкин....
Роналдо (бразилец) и его друг Адриано.... я думаю, все понимают про что я...
Шевченко, Панов, Кержаков, Сычев. Надеюсь, с Дзагоевым такого не случится...
Рейес и Савьола!
Ahmad Airis
http://www.smolfootball.ru/
пошли прогнозы с нами делать. все абсолютно бесплатно, для души из чисто спортивного интереса занимаемся)))
я
На данный момент в голову пришёл Шава. . почему? потому что выпендривается много) звезданулся, перестал играть. . потом типа характер показывал.. . а пока всё это время он на поле хер знает чем маился, но точно не футболом, потерял определённые свои навыки...
Шева )))
потому что за деньгами подался в Лондон ))) не уходил бы с Милана, то еще одну лигу чемпионов выиграл ( в 2007 году)
а то что он сейчас вернулся туда уже нечего не изменит, поёзд ушел)) )
P.S
разве что в Динамо Киев вернется )))
P.S
разве что в Динамо Киев вернется )))
Пол Гаскойн-спился
все кто в молодом возрасте першли в Риалмодрит
Я думаю Погребняк. Без комментариев.
Андрей Шевченко! Потому что он перешел Челси из-за деннег! Баран! В Милане он щас был бы звездой и возможно не раз бы ещё получил золотой мяч!