Футбол
КАКОГО ФУТБОЛИСТА(тренера,фк..) ВЫ СЧИТАЕТЕ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ КРАСИВОГО ФУТБОЛА И ПОЧЕМУ??ЛУЧШЕМУ(+10)
И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПАЖАЛУСТА ОЦЕНИВАТЬ ПО ОТВЕТЫ ДРУГИХ и вопросик!!СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!
тренер наверно Хосеп Гвардиола, раз Барса сейчас рвет и мечет, а игрок-нападающий Барселоны Лионель Месси!
но были такие великие футболисты как Деннис Бергкамп и Ерик Кантона их тоже можно отнести к "олицетворению красивого футбола!
для меня футболист№1-Пеле. Кто видел его игру, его проходы через всё поле с мячом между стоп- и никто не мог отнять этот мяч, он добегал до ворот соперника и забивал очередной гол. Это было что то.
Красивый футбол закончился в 80-х у меня он ассоциируется с гением футбола Марадоной! Пеле тоже велик но он не был одновременно практиком и артистом циркового уровня на поле!
Футболист - Алессандро Дель Пьеро
Тренер - Жозе Моуриньо
Клуб - Ювентус
Тренер - Жозе Моуриньо
Клуб - Ювентус
Футболист - Рональдиньо - разве что-то надо объяснять?! Просто напишу его слова: "Я не красивый, но то что я делаю очаровывает".
Тренер - Дик Адвокаат. Очень красивая игра была у Зенита в 2007 и до лета 2008.
Клуб - .много!
Константина Бескова! Его Спартак времен Ф. Черенкова и Ю. Гаврилова расписывал такие кружева.... некакие Арсеналы рядом не лежали!
Криштиану Роналдо. Потому что его талант выше таланта других звёзд мирового футбола на несколько голов.
игрок-Милош Красич. тренер-Валерий Газаев КЛУБ-ЦСКА
Футболист - Павлюченко
Тренер - хз) ) хДД) )
Клуб - ЦСКА) )
Дада, я пишу тока про Рашу, патамушта другой футбол мну врядли интересуют! хДД))
Тренер - хз) ) хДД) )
Клуб - ЦСКА) )
олицетворением красивого футбола я считаю дриблёров и голеадоров!
Например: роналдиньё, криштьяно роналду, кака, пато, дрогба, лэмпард, джерард, билялетдинов, аршавин, павлюченко, сычёв!
По мне игра Лоськова образца 2005 т. к я тоже люблю не техничный а тактический футбол
Футболист - Юрий Жирков
Роман Павлюченко (игроки разноплановые, выбрать не могу)
Тренер - Гус Хиддинк
Клуб - ПФК ЦСКА
Тренер - Гус Хиддинк
Клуб - ПФК ЦСКА
Марадона
РОНАЛДИНЬЁ АРШАВИН КАКА ДИДА ЯШИН МАРАДОННПЕЛЕ
Футболист- Зидан
Клуб- Реал 2004г
Сборная Франций- 1998г
Клуб- Реал 2004г
Сборная Франций- 1998г