Футбол

ФУТБОЛисты, а какая температура у Вас сейчас в городе! ? И вообще какую температуру Вы считаете идеальной для футбола? :)

В Ростове щас если верит яндеку +24, хотя на деле в районе +28 наверное)) )

а идеальной считаю от +13 до +18
В Питере дождь поливает... .

***************************************************************************
А для футбола в идеале до + 20
Сергій Сидоришин
Лучший ответ
Михаил Валеев хочу сейчас в Питере оказаться...
у нас плюс 10. но щас вечер днем было +16 и солнце. идельно +15 . +19
Эдуард Громов
Сейчас+13!))) Отлично, на мой вкус ))

Самый раз, для футбола
Да, ну и желательно не очень ветренно
Можно дождик небольшой )))
Когда-то дождливая погода. считалась НАШЕЙ-Спартаковской!))))
У нас +21
а идеальной считаю +30
согласен-идеал когда не холодно и не жарко)
в Краснодаре утром было +22.и на 2 недели вперед прогноз до +28
ну ветренно, главное чтоб ветер был не сильный
Михаил Валеев и откуда я по-твойму был?
как и у вас примерно, 30 сёдня в тени было... футбольная - это +20 и пасмурно
Rici Rici
У нас сейчас + 32, для футбола жуткая погода. Для футбола хорошо в районе + 20.
Наш Антон Соснин как-то сказал, что идеальная для него погода - это дождь. и он действительно в дождь, на моей памяти хорошо играл. В общем истинный петербуржец) Ну и сейчас у нас ЕСТЕСТВЕННО ДОЖДЬ)
Михаил Валеев завидую, я люблю дождь, а не пекло)
у меня +10,а идеальная для футбола температура от 15-20
Кемерово +13, но только что прошёл дождь, который моросил весь день, лужи, грязь, не очень хорошо для футбола) Мне нравится вечерком играть, когда не жарко уже )
У нас примерно 11 градусов со знаком +)))
Тепло... .
А для футбола лучше чтоб и не жарко, и не холодно было:)