Футбол

В каком городе последний раз вы были и как там с футболом? Какие ФК есть в этом городе? (Внутри)

Я последний раз ездил в Таш. обл. В Охангоран и Ангрен
Кроме гор и свежего воздуха, еще и вкусного шашлыка ничего не увидел и не попробовал.
Расскажите, где вы были последний раз
Скиньте по возможности фото города
Какие есть там ФК
И что вам там понравилось...?
Всем Доброго Дня...))))
Привет, Жень. Я вообще по своей занятости перемещаюсь по России ( и не только) очень много. Буквально 30 декабря приехал из Чечни ( был там неделю - Грозный, Хасавюрт) и Дагестан. Вообще в прошлом году был более, чем в 10 городах ( Сочи, Волгоград, Ростов, Волжский, Камышин, Донецк ( РФ), Новочеркасск..).... в принципе везде, естественно, футбол любят.... другое дело, что разное отношение местной администрации к вопросу развития и вкладывания денег.... по Чечне все ясно - денег вкладывается очень много, причем не только в спорт, но и вообще - хотя и там всяких проблем хватает, в Ростовской области, я знаю, частично вопрос финансирования "возложили" на местных олигархов.... в Сочи сейчас ситуация не такая, как 2-3 года назад, но тоже хорошего мало.... ну как-то так....
Maxim Grischko
Лучший ответ
Арутюн Оганесян Приветствую, Роман)))
Как же я хочу по этим городам поездить...
Особенно на наш новый стадион))
Арутюн Оганесян Приветствую, Роман)))
Особенно на наш новый стадион))
Арутюн Оганесян Приветствую, Роман)))
Особенно на наш новый стадион))
У нас была "Шексна", которую на хрен расформировали... теперь куча любительских команд - и никто толком даже во Второй дивизион проползти не может.

А ведь один раз "Шексна" даже в Первый дивизион вышла, но снялась.
Арутюн Оганесян Сочувствую
А какой город?
А команда Зенит.
Rinex Aka Tanir)
даров, Женёк! в 2001 году, в Астрахани..., там Волгарь-Газпром.. думаю их чуть-чуть придерживают в ФНЛ, ибо спонсер-скроомный...
Виктор С
Арутюн Оганесян Приветствую, Ник)))))))))
Да, и хорошо. Хватит в РФПЛ и одного скромного клуба ;)
Никуда не ездил, живу всю жизнь в городе Омске, там есть такая команда как ФК Иртыш играет в низших лигах чемпионата России.
К.
Константин .
Тоже "Иртыш", как и предыдущего ответчика... только павлодарский).
Сестра там... часто бываю.
|Lexa 179|
Зенит Санкт-Петербург и московские команды, и не забывай про ,
Арутюн Оганесян Окей, не буду)