Футбол

А вы в курсе что футболист Нижегородской Волги Марк Кросас воспитанник Барселоны? Как оно там вообще оказался?

Успел даже сыграть 51 матч за Селтик и 8 матчей за Лион !
Егор Шмидт
Вот, что вещает президент «Волги» на эту тему) )

- Прокомментируйте переход Марка Кросаса из "Селтика" в "Волгу".

- Переговоры проходили очень тяжело. Наша селекционная служба работала до позднего вечера 17 февраля. Был серьезный торг по стоимости трансфера. Все же нам удалось найти общий язык, учесть интересы "Волги", "Селтика", игрока и его агента. Сегодня утром мы получили трансфер из шотландского клуба. С завтрашнего дня Марк Кросас начинает работать с "Волгой" на испанском сборе.

- Игроков такого уровня еще не было в Нижнем Новгороде. Как удалось заполучить испанца?

- Мы рассматривали разные варианты. Работать по Кросасу начали чуть больше недели назад, когда стало ясно, что не удастся подписать Джона Кольму. Другие кандидатуры нам не подошли. А Кросас, который полностью нас устраивает, естественно, является и самым дорогим приобретением "Волги". Впрочем, стоимость воспитанника "Барселоны" оказалась вдвое ниже его коллег по амплуа с российским паспортом. Собирать информацию о Кросасе нам помогал Дмитрий Черышев, отзывы которого были самыми положительными.

Лично я думаю, что это – старт для молодого футболиста. Если хорошо проявит себя – наверняка перейдёт в ТОП-Чемпионат… У нас в России есть шанс раскрыться и поднять себе цену. Да и денег заработает…
К нам в Чемпионат легионеры приличные приходят либо по глубокой молодости, либо по глубокой пенсии как правило...))
7S
7 Say Aktau
Лучший ответ
да я в курсе Марк Кросас воспитанник Барселоны
Саша Михайлов
купила Волга его.
А с Месси могло случиться тоже самое...
потому что в основе Барсы ему не светит)
Sergej Anosov