Футбол
Какой матч вы запомните/запомнили навсегда? (с каким счётом он был, почему запомните/запомнили)
Россия-Голландия на Евро 2008
Elaman Kozhan
Эх...самый самый матч....
ПолуфиналЛиги Чемпионов 1998/1999 Динамо - Бавария 3-3, потомучто был очень классный матч. Такое не забывается.
Спартак-Наполи в 1990 году Лужа под завязку Марадона вышел во втором тайме а Вася Кульков его "съел" а потом Мостовой в серии пенальти забил решающий гол. Я себя не слышал.
1982 год. Полуфинал ЧМ - Германия-Франция - 1:1 основное, 3:3 после доп. , по пеналям немцы. Просто - матч на все времена...
хороший вопросик, жаль плюс уже некуда поставить=((
матч Локомотив 2:1 Аек в 98 году (первый в моей жизни) и Локомотив 3:0 Интер в 2003, это самые самые матчи, я помню их до мелочей и пока более запоминающихся и важных матчей я не видела... даже Россия-Голландия ни в какое сравнение не идёт, ну это возможно потому, что победу России я тогда ожидала и верила в неё, а с Интером не верила, ну и первый просмотренный матч тоже запоминается на всю жизнь, вот как-то так)))
Мне запомнился финальный матч Чемпионата Европы-2004! Португалия встречалась в финале с Грецией.. . Я была уверена, что португальцы одержат победу, но была не права ((( Греки выиграли со счётом 1:0 и стали Чемпионами Европы!. . Именно с этого ЧЕ я и начала увлекаться футболом!...
Россия-Голландия на Евро 2008)смотрела этот матч со слезами на глазах... от радости конечно же!
побольше бы таких матчей!
ЦСКА с Химками, Россия с Финами
Бавария - МЮ
Баварцы вели 1:0 и пропустили за 2 минуты два мяча
МЮ победили 2:1 и выйграли лигу чемпионов
Спартак - Арсенал (2000-й или 2001-й год) , 4:1.
Нам забили на первых минутах, могли забить еще пару. Но потом маркао, робсон и компания просто разорвали англичан.
Переполненная лужа я думал развалица от такого количества децибелов.
первый матч: россия-голландия 3-1 на евро-2008;второй матч: россия-англия 2-1
зенит-мю за суперкубок
Наверное в футболе - Россия - Англия 2:1, а хоккейный матч Салават -Локомотив 4:1(финал ЧР по хоккею 2007/2008)
Россия-Голландия на Евро 2008!Запомнился навсегда, потому что это было просто супер... Так все болели, кричали на улицах!
Белоруссь-Голландия (2:1)такое не забывается.
Аргентина-Ямайка 5:0
Россия-Испания 4:1на эвро2008.Потому что это самый позорный счёт во всём эвро.
Матч Россия-Португалия 7:1 мы так никогда не пригровали!! !