Футбол
Какой вы посматрели первый матч который вы запомнили!
Когда-то давно, ещё когда я футбол терпеть не могла, случайно сидела возле телевизора, по которому был матч с участием Чехии. Канал был польский, и комментатор с таким иностранным остервенением кричал "Nedved! Nedved!" Меня заинтересовало, что же это за Недвед такой, и начала вслушиваться и всматриваться, пока не заметила мяч, ворота и наконец самого Недведа. И как-то стало так интересно, что потом, если видела, что идёт футбол, то смотрела.
впервые я посмотрел футбол в 2002 финал бразилия - германия 2:0
Черноморец (Одесса) -Спартак 1:4 81г. первый матч и сразу выезд :-) правда в 5 лет ))))
я не помню самый первый =D
это оооочень давно было.. .
ну эээм.. . помню в 2004 в молодые мои годы, када меня занесло в горыыы. . я палила матчи сборной России. .
Россия-Португалия, кажись тогда 0-2 было. .
а первая самая запоминающаяся игра с ЦСКА это ЦСКА-Москва 0-0
это оооочень давно было.. .
ЦСКА-Динамо 1/2 финала кубка россии. ЦСКА победил по пенальти..))
финал чм 2006
Финал Лиги Чемпионов 2002
Реал- Байер 2: 1
ЗидАААААААААААААААААААААААААААААн
Эх, какой футбик он показывал!! ! Прям ностальгия!
Реал- Байер 2: 1
ЗидАААААААААААААААААААААААААААААн
матч евро 2004 португалия-греция 1-2
зенит-грасхоппер в 2002
Глазко Рэйнджерз - Зенит. Финал Кубка УЕФА 2008.
Россия испания 1-4
Милан - Ювентус. Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2004-05.Шева забил последний пенальти и Милан победил
Финал чемпионата мира 2006
россия-голандия 3:1
Чемпионат Европы 2004 1/4 Португалия 2:2Англия (по пен. 6:5)