Футбол
вообще первый матч каких Клубов вы в жизни посмотрели? Самый первый вообще и в россии.))?
первый матч я посмотрел Арсенал играл а в России Спартак Москва) скажу честно что интересуюсь РПЛ только с 2006 года.) раньше только Арсенал и Сборные)) ) мне было 9 лет в 2002..))
на клубном уровне не видела года так до 2006-го.. . случайно увидела, а посему не помню кто с кем играл. вообще ничего не помнит, зачем отвечает.. .
до этого только сборные наблюдала. у нас в семье было как: один телевизор и 4 человека. если ты человек маленький (лет 10-12 тебе) , то смотреть дадут только мультики и только утром. вечером не давали ничего смотреть - в 22:00 спать. но иногда шли ЧМ, где играли наши, и разрешали не спать.. . и вот тогда я какие-то пару матчей видела. с Японией и ещё с кем-то. тогда ещё Титов в сборной был, Сычёва помню (бесил) , Ковтуна, Нигматулина, Смертина.. . а Карпина не помню. ужас.
А я помню? Это был конец 1981 года, когда начинался ажиотаж по поводу будущего ЧМ-82.
1985 год Спартак М-Динамо К 1:2
так Спартак с интером в 1998 году, с тех пор за них и болею))) )
а начала с чемпионата мира 1994))))
финал ЛЧ 07/08 - МЮ-Челси.
первый вообще точно помню, это финал ЧМ-1994 Италия - Бразилия, может были и до этого, но неосознанные, отец например говорит, что я в 5-тилетнем возрасте смотрел финал Евро 88 Голландия - СССР... но я не помню такого)
что касается России... помню, что начал смотреть с Чемпионата России 1995-го года, но точного матча не назову... точно скажу, что с весны 95 начал смотреть...
Сезон 2008-09 МЮ-Тоттенхэм 2-1 вроде. тогда мне понравилися не манки! а шпоры!! ! с тех пор болею за них.
Арсенал- Ньюкасл 08/09
Вроде первый матч был Аякс-Спартак в 98-ом году (тогда я учился по моему в 10-ом классе) , когда Спартак сенсационно выиграл 1-3 в гостях. С него то всё и началось !