Футбол

САМЫЙ ПЕРВЫЙ ваш посмотренный матч???

Россия - Англия)))
***александр ***
Лучший ответ
1966 год... "Спартак"- "Торпедо"...
Viktor Zhurkov
Россия 2:0 Тунис, ЧМ-2002
Kageshi Sensei
По ТВ полностью, с осознанным вниманием - Динамо (Москва) -Бетис, весна, если память не изменяет, 1978-го, четвертьфинал еврокубка. Динамо выиграло 3:0. Вживую - Таврия-Спартак (Ивано-Франковск) , в том же году.
Ю)
Юрий )))))
Смотрела на стадионе в ноябре 2002 году КС Динамо.
Сергей Ефремов
если на вскидку то игра с участием киевского динамо.... год восьмидесятый.
Антон Васюков
давно это было из ЦСКА это ЦСКА торпедо
Годов в пять... не помню что и біло....
Я чесна не помню.. . но было эт где-та в начале 2000. Россия с кемта играла...
Farhat Praliev
Россия-Португалия XD
Павел Веракса Хаа-У тя тада приступа с наших суперских футболёров небыло? Я ваще телек громилла
Толи в 1983,то ли в 1984 смотрел матч в СКК им. В. И. Ленина Зенит с кем то играл! Не помню с кем!
ууууууу самый первый уж не помню, а осознанно зачем я это смотрю и за кого болею был просмотрен в 2002 году Россия - Тунис ( там юный Сычев был и Семшов еще) и тогда еще Германия с Ирландией играли
Андрей Клешнёв
Антверпен-Спартак-1993
Yriy Vizirenko
матч 2-ой лиги Крылья Советов-Цемент 2-2 1985 год. точно не помню какой но в памяти остался этот
Alexei Nekrasov
если у телика, то не помню, а на стадионе с дядей ходил на Локомотив-Севилья 23.02.2006
Нант-Спартак (М)
Denis )))))
Сатурн-Локо) 1:1 тогда было
... R O M E O ...
Финал ЧМ-2002 Бразилия - Германия. И то очень смутно помню.
Зенит играл с кем-то. В году 2007
С*
Серик *****
Франция-Италия
Франция - Бразилия. ЧМ 1998. Финал
Amirbek Ergeshov
самый первый я посмотрела в прошлом году. это был товарищеский матч перед евро2008.Россия-Казахстан
ЦСКА Москва - Спортинг Лисабон финал Кубка УЕФА
Шамил Оруджов
Валенсия с кем-то в 2004 году
в далёком детстве, с братом Зенит-Химки вроде
Igor Bologan
Самый мой первый просмотр это был матч Россия-Голандия .Я тогда очень сильно удивилась как играет наша сборная!!!!