Футбол
Приходится часто слышать, что в матче с Германией в Дортмунде нас устроит и ничья. Но почему она нас устроит ?
Дело в том, Александр, что все конечно надёятся на лучшее, но приученные нашими сборными рассматривают и худшее !!!Если мы посмотрим на таблицу нашей группы, то увидим, что у Германии есть одна ничья - с финами. Если мы сыграем в ничью с немцами, но обыграем дома финов ( что, согласитесь, легче чем обыграть немцев на их поле ) , то у нас будет неплохое преимущество перед немцами и они попадут в ситуацию, когда больше им будет нельзя терять очки. А играть на таком нерве всегда сложнее. Вспомните матч Англия - Хорватия. Англичанам оступаться было нельзя, а хорватам всё было пофиг. Что получилось ?
Давным-давно существовала формула: "Ничья в гостях, победа дома", якобы приводящая к успеху. Но уверен, что настраивясь на ничью,
команда повышает шансы на проигрыш!
если наши проиграют какой-нибудь матч (с той же Финляндией) , то не устроит ничья с Германией.
Да не боись ты - ваши выйграют !!
Да просто все в стране у нас более менее реалисты, вот на победу то уж не расчитывают но тешут себя что хотя бы ничья будет, хотя я лично очень верю в победу, чего только не бывает в футболе
Не знаем как вас, но нас устроит только победа! ;)
потому что Россия в группе в вышке!
Лично никто не расчитывает на победу России... Уж я тем более ..Ничья это максимум что можно сделать в этом матче России..
Колька Левченко
а что если вдруг победят?