Футбол
Какие слова(речь) напутствия вы бы сказали сб.России перед выходом на матч с Германией?
Пустобрехов прошу не отвечать. Нужна такая речь,что бы у футболистов мурашки по коже и они грызли каждый метр Лужниковского поля.
Готовы баннеры, петарды,
Билет в руке подобен злату.
И те, кто ими обладают,
Секунды до игры считают!
Из новостей приходят вести,
Что сборники собрались вместе,
И замерли мы в ожидании
Побоища с Германией!! !
Мечтаем мы лишь о победе,
Взметнём повыше наши флаги.
И верим – немцев одолеем,
Ведь нам в ЮАР добраться надо!!! !
Гуус всемогущий – наш кудесник,
Команда наша – глаз услада.
Бой предстоящий интересен,
ЮАР – 2010 в нем награда!!! !
Вперед, Россия!! ! Вперед, за победой!!! !

Билет в руке подобен злату.
И те, кто ими обладают,
Секунды до игры считают!
Из новостей приходят вести,
Что сборники собрались вместе,
И замерли мы в ожидании
Побоища с Германией!! !
Мечтаем мы лишь о победе,
Взметнём повыше наши флаги.
И верим – немцев одолеем,
Ведь нам в ЮАР добраться надо!!! !
Гуус всемогущий – наш кудесник,
Команда наша – глаз услада.
Бой предстоящий интересен,
ЮАР – 2010 в нем награда!!! !

Никита Павловский
Классно!!! Сама сочинила? Привет Танюш! Удачного дня нам сегодня!
Друзья, соотечественники, не пожалейте живота своего, помните, что авторитет не дарят , -его заслуживают - !Я верю в вас, как верит вся Россия , -победа будет за нами -!
"Играйте так, как с Нидерландами на ЕВРО! Принесите победу своей стране! Наших ветеранов порадуйте, ребята!!! "
Мочи козлов! За СССР и две мировые войны!
Никита Павловский
Алён,тебе дай волю,ты бы и биатлонные винтовки Акинфееву и защите пришпагдолила...)))
ИсточнеГ:Привет и удачного дня!
Играйте свободно в своё удовольствие. Не теряйте бдительности. Будьте внимательны. Не бойтесь проиграть. Бойтесь растроить болельщиков.
Мы все равно попадем на чемпионат мира, вне зависимости от итога сегодняшней игры. Играйте красиво и непринуждено. Любите футбол и прелести данной игры.
Удачи и побед.
Мы же умеем немцев бить,
побьём и на этот раз!!!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!)
Банально… но… "Ребята, нужно"!
За Россию, за родину!
Не сс. ть! Остальное вы можете)))
Запомните эту дату! Как мы гордимся нашими дедами, так и потомки сделают этот день национальным праздником. Ваши имена будут вписаны в Золотую Книгу Истории Футбола! Нам ли бояться немца? Наше дело правое, Победа будет за нами!
Я бы дала им послушать или спела бы вместе с ними песню из к/ф "Белорусский вокзал", где есть такие слова:
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим,
А нынче нам нужна одна ПОБЕДА,
Одна на всех мы за ценой не постоим,
Одна на всех мы за ценой не постоим!!!
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим,
А нынче нам нужна одна ПОБЕДА,
Одна на всех мы за ценой не постоим,
Одна на всех мы за ценой не постоим!!!
Федор Федоров уже все сказал. Я даже сама захотела на поле)
враг будет разбит. победа будет за нами. вперед!
Алга комсомол
Да не так страшен черт, как его малюют! Ведь били мы немчуру - били! И Вы можете побить. Все НАСТОЯЩИЕ болельщики ждут от Вас НАСТОЯЩЕЙ игры. Вперед, и победа будет за нами! Ура!
За родину, за Сталина !
Ребята давайте сейчас настроимся, соберёмся и покажем на, что мы способны. Ведите и навязывайте противнику свою игру, не поддавайтесь на провокации с их стороны. Собравшись и настроившись на победу с поддержкой всех болельщиков, родных и верой в свои возможности и силы мы можем многое, так давайте покажем им как мыможем играть и выигрывать показав красивую, зрелещную игру. Порадуйте своих верных болельщиков. Ну с Богом!!!!
Я бы сказал им, что футбол - это очень тяжелая работа и нужно делать то, что умеешь. Этого вполне достаточно, чтобы победить Германию.
А всякие там мужества и героизмы - это для сборных типа Лихтенштейна.
ну, с Богом!
сделаем их
вам же не слабо! ?
не подкачайте
вам же не слабо! ?
не подкачайте
Ребята! Не Москва ль за вами?
ну с Богом))) и ни пуха)))
Вашу мать, сделайте пацаны немцев!
Велика Россия а отступать некуда идите и ...их ...а ...Ура
Это такие же люди как и мы и чем мы их хуже . Порвите их так, чтобы после матча улепётывали так чтоб пятки сверкали
За родину!
развалинами рейхстага удовлетворен )))
сегодня вы попадете в историю, так попадите в нее победителями
Алга Фашистар