Футбол
У кого нибуть есть ностальгия...по Зидану,настоящему Роналдо,Раулю,Дель Пьеро,Анри,Батистуте,Ривалдо???Или я один такой?
хорошие времена были! это великие игроки были а не то что сейчас звёзды на 5 минут.... блеснут в одном сезоне и всё,дальше спад наступает и про них все забывают! яркий пример фернандо торрес
Максим Фролов
Согласен на 100%!!!!Лучшая проверка таланта....это стабильность выступлений на высочайшем уровне на протяжении хотябы 10 лет....посмотрим на скоко хватит...Месси и Криштиано....великие легенды блин))))Смешно и грустно....время не вернёшь!!!!Остаёться только вспоминать....да записи смотреть)))))
Жаль что Зидан закончил играть.
Максим Фролов
конечно жаль....такого как он больше никогда не будет))))
если по Раулю, только он играет и забивает, поэтому нет такого.
Максим Фролов
В Шальке....что ли???
есть немного, но теперь новые лица.
Максим Фролов
ну разве что Кака))))....да Джеррард....и то они уже старики))))....а да и Мюллер на ЧМ-2010 лучшим был...может он станет легендой....
Да) у меня по Зидану сильная ностальгия, не смотря на то что я видел только матчи 2004-2006 годов с его участием) Но лучше него футболиста так и не появилось)
Максим Фролов
Друг....и не появиться!!!!Футбол нынче не тот))))
Зидан, Луиш Фигу это лучшие игроки. Наверное правильно сказать великие. Конечно всегда было интересно смотреть на ихнюю игру
Максим Фролов
а как думаете кто выиграл бы реал 2003 или барса 2009???
дикая ностальгия по зидану...
Максим Фролов
да 100%!!!.когда он уходил....было жаль....но теперь со временем понял....что такого футболиста уже не будет....НИКОГДА!!!!Остаёться только вспоминать ...да записи смотреть))))))
Я, очевидно, постарше возрастом, поэтому достаточно хорошо помню прекрасных советских игроков где-то с конца 50-х годов (Яшин, Стрельцов, Вал. Иванов, Месхи, Метревели, Войнов, Воронин) и зарубежных, с момента первых телевизионных трансляций - начало 60-х. Горжусь, что видел игру Пеле, а также Марадоны, Круиффа, Ван Бастена. Да разве всех перечислишь. Жизнь движется и на смену одним великим игрокам приходят другие, не менее великие. А в памяти болельщиков остаются красивые легенды о красивых людях. И это здорово! И футбол продолжается.
Максим Фролов
Мне кажеться,что чем дальше в прошлое...тем футбол лучше был!!!!тоесть с приходом новых поколений молодых....футбол ухудшаеться....всё больше денег и шоу....и это убивает саму игру....как по мне футбол закончился....с уходом Зидана....начался бизнес....все эти нынешние звёзды талантлевы...но они и пять лет не протянут на высочайшем уровне....не то,что раньше....люди за копейки играли с душой и сердцем)))))))
Я бы еще вспомнил Ромарио, Бебето, Леонардо и весь Спартак 90-х.
Максим Фролов
ну чем дальше в прошлое...тем круче были футболисты!!!!А не наоборот как многие думают!!!!Бразилия 94!!! Тоже классная команда была....Спартак 90ых вабще я обожал!!!Титов,Аленичев,Тихонов,Цымбаларь,Кечинов,Писарев,Ширко,..."Максимка)"...ну Робсон....достойно смотрелись в Европе!!!!Не то шо щас)))))
У меня есть Ностальгия по любому из этих футболистов... пик моего интереса фуиболом был как раз в годах 1996-2000,как раз в это время играли ити игроки и был их расцвет, еще бы к ним добавил Фигу, Робето Карлоса, Предрага Миятовича... а еще у меня ностальгия по сборной Хорватии 1998 года... такая команда была... Бобан, Шукер, Просинечки, Ярни, Билич, Сольдо, Бокшич, Влаович, Станич... эхххх.... ну и п Августину Окоче... классным дриблингом владел.... жаль, что эти времена ушли
Максим Фролов
Очень жаль....нынешние звёзды меня не впечатляют....Месси,Роналду,Руни....бледная тень...тех звёзд!!!!Разве,что Кака,Хави....да Джеррард....ещё радуют))))
А насчёт Хорватии....да мощная командочка была!!!.как они Германию...в 98...3-0!!!Только французы их остановить смогли)))...а потом ещё и Голландию...грохнули)))...пацаны рубились...не каждый сам за себя как щас!!!.а друг за друга!!!!вот и вошли в историю!!! Все они играли в Европе заслуженно!!!
Окоча!!!!Супер!!!!ЭтоО и Дрогба отдыхают!!!!
А ещё мне нравился...Дуайт Йорк!!!!Классно головой играл!!!!
Хорошо,что я не один такой))))Спасибо за сопереживания))))
Да ваще насрать на тот футбол.
Газ-Мяс рулит
Максим Фролов
а на нынешний....
ne odin ti kak vidish..
Максим Фролов
Да....это радует)))))
Новый Зидан это Озил.
Максим Фролов
ну...да....посмотрим)))