Футбол

Как вы думаете Реал в этом году возьмет все????Или это пустая трата денег(отмывание)=))??

Ваше мнение
Насчет отмывания - это вы зря, конечно, а вот с пустой тратой денег полностью согласна. Думаю, у Реала были все шансы на победы до того, как стали набирать всех звезд подряд. Звезда - на то она и звезда, чтобы светить одной, а когда их много, они стараются пересветить друг друга, при всем моем уважение к Зидану, Бэкхему, Фигу и другим ярким личностям, прошедшим через Реал.
Олег Хаджиев
Лучший ответ
похвастаться параллельно решили
Богдан Ерёмин
отмывание???)))) )
гыыы.., странные понятие об отмывании... .
да и навряд ли он всё возмет., далеко уже не та команда
Минимум возьмет 1место испанской лиге
ЛЧ... может быть... и то это самый последний вариант!

а кубок Испании?!!? наврядли.... БАРСА... испанию держать будет!
Надо посмотреть как сыграются вместе...
Alexander Alen
2 -ое место доходить точно, К, Роналду возметь золотой бутси, а барсе есть все чтобы взять 1-ое место
Неть, Барса чемпион везде! И всегда будет им!
Sergei Ryabikin
Может один кубок возьмет но не все это точно потомучто кака роналдо бензема и другие это игроки которые любят атаковать они все не сыграются
кого бы они НЕ купили ...все равно БАРСЕЛОНА СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. ЕДИНАЯ КОМАНДА.
Дима Иванв
реал ни капельки не изменится.... все, кого они купили угаснут.... максимум какой нибудь кубок испании возьмут и то не из-за звезд
думаю, через пару сезонов что-то и могут взять, но не все сразу. Мне кажется дует кака роналду не сыграются....
Пустая трата денег они уже собирали звездную команду и нехрена не вышло в следущем сезоне будет также
Нет. Реал уже не такая мощная команда как была по крайней мере 4-5 лет назад.
им трудно будет сыграться, когда много лидеров каждый будет тянуть на себя
Павел ...