Футбол
Кто попадёт в ЛЧ и ЛЕ, если чемпионаты будут обнулены? За прошлый год возьмут результаты?
Как будут выбирать участников еврокубков на сезон 20/21 и когда он начнётся? Будут ли какие-то реформы в глобальном футболе связи с вирусом (новый турнир Лига Конференций не в счёт)?
Кто выживет - тот и попадёт
Вначале надо выжить и что бы зараза ушла а потом решать. Ведь не знают какое время она будет. В Китае по второму разу пошла, так что ...
Ещё неизвестно, смогут ли закончить в этом году Лигу Чемпионов и Лигу Европы. Если не будут закончены национальные чемпионаты, но финалы Лиг Чемпионов и Европы состоятся, то вопрос очень интересный: новый розыгрыш еврокубков, а состав участников прошлогодний. На такое УЕФА не пойдёт, скорей всего будет такой вариант: английский, испанский, итальянский и т. д. чемпионаты до играть придётся, но УЕФА даст срок до сентября. По достоверным слухам УЕФА готовится предоставить время для национальных чемпионатов до сентября, до того момента, когда должны начатся групповые этапы ЛЧ и ЛЕ. Они скорей всего пойдут на встречу лигам, которые в таблице коэффициентов на 1-6 местах, остальные, кто не успеет к 30 июня - Албания, Румыния, Болгария и т. п., то они не успеют к отборочным играм ЛЧ и ЛЕ, и не будут играть в следующем розыгрыше. Короче, все чемпионаты без исключения будут доиграны, если не к 30 июня, то к 1 сентября, никаких обнулений не будет. И если в Европе не остановится эпидемия, то финал Лиг Чемпионов и Европы они будут переносить вплоть до августа. Но если и в августе будет короновирус в Европе, то это катастрофа.
В Раше разве что тока презика обнулить можно, да сбережение населения...
Вероятнее всего, распределение мест в еврокубках будет определено по прошлогодним результатам.. Но я придерживаюсь признания нынешних результатов действительными, и окончания сезона сейчас.