Футбол

Как думаете Реал кого теперь продаст ?

тренер говорил что продаст некоторых игроков ну кто они знаете???
Yobnuty) Character))
Парень это не главное, ты посмотри кого они уже купили!!!
Артем Сидельников
Лучший ответ
Ван Нистелроя Лиону продадут
Ван Нистерлрой, Севиола, и Дранте.
Василий Троян
Vsex krome Casillasa,Ronaldo,Kaka",Raul,oni 4etvirom budut vsex rvat'!!!!
Наверно Руд Ван Нистелрой и всех Голландцев, Хайнце, Савиола и даже Рауля для того чтоб ?№7 дастолось К, Роналду
Ussen Mazhenakov
Всех голландцев
Денис Иванов
Они на трансфер кучу голландцев кинули - там и Снейдер и ван Нистелрой, и Роббен и Хюнтелаар и т. д и т. п. Руководство Реала расчитывает, что этими продажами они смогут покрыть хоть какие-то расходы от недавних трансферов
ну наверно многих голандцев (руд ван нистерлой, клаас ян хунтерлар, ван деер ваарт, робен)
Об этом ходят куча слухов, но до конца трансферного сезона ничего нельзя сказать точно. Но продадут это точно, не считая аренды.
Gayrat Madirimov
Как сообщает Еurosport.ru со ссылкой на испанское издания Marca, "Лион" присматривается к форварду "Реала" Руду ван Нистелрою.

Французская команда видит голландца в качестве достойной замены нападающему Кариму Бензема, перешедшему в "Королевский клуб". Однако также говорится, что экс-футболист "Манчестер Юнайтед" сможет полностью оправиться от травмы колена не раньше сентября.
Черный список Королевского клуба, по мнению The Guarduian, выглядит так: Габриэль Хайнце, Хавьер Савиола, Мамаду Диарра, Класс Ян Хунтелар, Руд Ван Нистелрой, Арьен Роббен, Рафаэль Ван дер Варт, Уэсли Снейдер и Ройстон Дренте.
Temur Lomidze
Хунти, Хайнза, Роббена (наверно), ВДВ... Вобщем всех оранжевых. Уже продали Савиолу и Метцельдера.