Футбол
Полузащитник сборной Германии и Бременского "Вердера" переходит в "Реал" Мадрид. Что думаем по этому поводу?
Надеюсь у тренера реала получиться оптимизировать работу команды. С таким составом они могли бы взять все призы чемпионатов.
если у него все получится, пусть переходит.
Зря.
я против (((((( нафиг Озилу Реал... там итак конкуренция жесть (((
Не переходит, а остается в Бремене
первое мнение: как фан Барсы ненавижу реал. а когда они покупают класных игроков способных помешать выиграть каталонцам очередной титул то готова убить
вторая мысля: Озил класный игрок. но в реале он может и не заиграть так как в Вердере. конкуренция большая. да и он еще одна реаловская звезда. а там их столько что можно уже создавать карту звездного неба Мадрида. звезды есть - игры нет. да и вспомните че было с Кака. вроде выходил, а потом бац - и травма. терь ходят слухи что его хотят продать
думаю это была не большая, но все же ошибка
Месут Озил туда не перейдет!! ! он сказал, что в Вердере его все устраивает)))
всех скупят а потом в долгах будут
он не передёт! сам понял, что сдесь его ценят как лучшего, а там просто загубят талант из за наличия лучших чем он игроков
думаю что на лавке будет сидеть..
не непейдет. Отвечаю!!!!
Бред.
Грядут потрясения в футболе...
ничего не сказать... в Реале собраны прекрасные игроки, приходит ещё один прекрасный игрок.. . Но Реал не показывает никаких результатов. . на мой взгляд причина именно в том что сейчас они собирают у себя мегазвёзд которые пытаются или перетянуть одеяло на себя, или нет просто дружеской атмосферы в команде
Юра Примич
думаю Маур наладит дела..это дело времени