Футбол

как вы относитесь к игроку кристьяно роналдо

зае***л он уже.. . чес слово! а так глубоко параллельно!
Темирлан Ибаханов
Лучший ответ
Не радует. Нытик.
К "Кристьяно" я отношусь нормально, хотя местами он просто раздражает. Симулирует часто что не может не бесить. .
=(((
А так играет он хорошо, о лучшим футболистом мира я его не считаю... .
Когда я была маленькой и он играл на ЕВРО 2004 я его просто обожала и мне было очень жалко его, когда он плакал (((((((( Шли годы.... теперь, честно говоря, мне по большому счету, все равно на него! но раздражает весь этот пиар и поклонение ему! А как футболист.... есть много хороших ребят, подобных ему или стремящихся к такой же игре как у него, так что ничем уж таким, кроме пиара он не выделяется!!!! ИМХО
никак
Евгений Зыков
Мне пофиг на него... Достали уже вопросы про этого Роналду...
Dim On
прикольный игрок, а еси бы его ещё и в мю вернули, был бы вообще красава
нормал!)
Aslan Tunadze
В футболе он прогрессирует, показывает хорошие успехи, если оценивать объективно.
Крутой чел!
Баааллььшой пааддллееццц по части футбола, нам бы парочку таких ...
Он супер!
Тимур Ермеков
поначалу своей карьеры он меня бесил из-за того, что вечно симулировал, но теперь он начал понастаящему играть в футбол и я вижу чтто у него началось получаться играть.
Он конечто симулянт еще тот, но такой сладкий
Верткий, непредсказуемый очень, бьет из любых позиций - совсем как наш Кержаков. Быстрый и легкий. Кажется будто он земли не касается, когда бежит. Играет и правой и левой ногами. Прост супер. И он действительно лучший футболист мира на сегодняшний день. Месси до него пока далеко.
как футбалист супер, а как человек нормален