Футбол
как вы относитесь к игроку кристьяно роналдо
зае***л он уже.. . чес слово! а так глубоко параллельно!
Не радует. Нытик.
К "Кристьяно" я отношусь нормально, хотя местами он просто раздражает. Симулирует часто что не может не бесить. .
=(((
А так играет он хорошо, о лучшим футболистом мира я его не считаю... .
=(((
Когда я была маленькой и он играл на ЕВРО 2004 я его просто обожала и мне было очень жалко его, когда он плакал (((((((( Шли годы.... теперь, честно говоря, мне по большому счету, все равно на него! но раздражает весь этот пиар и поклонение ему! А как футболист.... есть много хороших ребят, подобных ему или стремящихся к такой же игре как у него, так что ничем уж таким, кроме пиара он не выделяется!!!! ИМХО
никак
Мне пофиг на него... Достали уже вопросы про этого Роналду...
прикольный игрок, а еси бы его ещё и в мю вернули, был бы вообще красава
нормал!)
В футболе он прогрессирует, показывает хорошие успехи, если оценивать объективно.
Крутой чел!
Баааллььшой пааддллееццц по части футбола, нам бы парочку таких ...
Он супер!
поначалу своей карьеры он меня бесил из-за того, что вечно симулировал, но теперь он начал понастаящему играть в футбол и я вижу чтто у него началось получаться играть.
Он конечто симулянт еще тот, но такой сладкий
Верткий, непредсказуемый очень, бьет из любых позиций - совсем как наш Кержаков. Быстрый и легкий. Кажется будто он земли не касается, когда бежит. Играет и правой и левой ногами. Прост супер. И он действительно лучший футболист мира на сегодняшний день. Месси до него пока далеко.
как футбалист супер, а как человек нормален