Футбол
Вы считаете Роналду предателем?
Нет. Если он перешёл в Реал, это значит что он предатель? Это была его мечта туда перейти. Наверняка он не такой
я его и не знаю вовсе...
Считать его предателем МЮ из-за перехода в Реал? Это его решение, о игре в майке сливочных он мечтал играть всю жизнь. Не обсуждается. Это начало эпохи Роналду в королевском клубе.
Да нет, пожалуй.... Он же не сборной своей страны изменил....
Ушол Так Ушол Я Даже Рад Плаксу Продали!!!
Нет. Это его дело
A pochemu on predatel....On horoshiy igrok budet igrat tam, gde emu budut horosho platit)))
Нет. Во-первых сначала был договор между клубами, потом с Роналду, во-вторых он давно хотел перейти, в-третьих за него заплатили рекордную сумму и зарплата в два раза больше, чем в МЮ (я лично за него рада) и в-четвертых если он перешел в другой клуб это не предательство. Лично моё мнение
Не предатель, ведь это была его мечта, но жалко.
Нет. Ему только денги.
Нет. каждый имеет право работать там, где ему больше нравится
Роналду не предатель, он же не перешел в Челси, а переходит в Реал где ему будут больше платить, будь на его месте наверное любой сделал тоже самое
нет! ! проблема в том что бывало так, что мировые звезды или надежды мирового футбола переходили в другие клубы и там не играли!!!! ну вот рикарду кварежма перешол из порто где был лидером в интер и что щас в палермо вроде если не ошибаюсь (((((Иванович возлагал большие надежды перешел из локомотива в чесли и что???? хотя мог уйти в Юве и там спокойно играть, Павлюченко, Кержаков!!! !
щас посмотрим как Акинфеев, Жирков, тот же павлюченко, Погребняк, Роналду и КАКА будут играть в новых клубаХ!
Он не какой не предатель, молоток он, в "Реале" Ща дофига игроков хороших будет!!!
нет! Если его покупают за такое бабло!
нет. мне обидно, что он ушел из моего любимого клуба, но называть за это человека предателем и рвать тут на груди рубашку, мол, какой он нехороший???? хДДД))) )
Я выше этого. В конце концов, никто не умер, всего лишь человек перешел в другой ФК.
кришти отличный игрок, но на одном из матчей он предал своего друга уэйна руни
его по МтВ с перис хилтон показывали, что тут можно считать...
нет ни фига он не предатель
Нет обидно конечно, но это его выбор.
Нет! но он ещё контракт не подписал!
Нет не щетаю