Футбол
Вы не считаете Газаева предателем Родины уехал, тренирует Украинскую команду да и не мог проиграть специально ФК.Рубину?
не считаю
я так считаю!!!!
Я считаю его профессионалом.
Газаев всем вам показал большой куй, привыкайте ...
да клали они все на родину... неужели до сих пор не ясно....
Поэтому поводу нет!!! Я считаю его придателем по другому поводу:
"Экс-наставник ЦСКА со своей новой командой начал поход за регалиями главного клубного турнира Европы. Впрочем, у вчерашнего матча было много других интересных дебютов.
Таких болельщиков, как в России, наверное, больше нет нигде. Только у нас в стране годами верят в то, что ничего не делая можно что-то выиграть. Только в нашем чемпионате с его «болотом» , странными матчами и отсутствием хотя бы пяти по-настоящему сильных команд находятся оптимисты, которые собираются выигрывать в Лиге Чемпионов. Да уж… "
А если бы ты работал тренером в Динамо и к тебе приехал Рубин, то ты бы здал игру ???Да, конечно, лучше уже получить на орехи от президента, но родину не предать !!!
Вобще то у него просто отобрали ЦСКА и выпнули, да он просто порядочный мужик, делает свое дело как может, на совесть
Вроде бы это его личное дело, как жить. А что касается предательства Родины.. . Это всё предрассудки. Не те уже времена, чтобы так говорить.. . Я бы тоже уехал куда-нибудь, если я был бы заграницей сильно нужен кому-то и мне за какую-то работу много платили.
Нет! Зато он про ЦСКА не забывает... Гильерме нам прислал..)
Я так не считаю. Он просто уехал за границу работать, если хотите, на более профессиональном уровне. И тренерам нужен профессиональный рост)
Тогда по вашему, Хиддинк после 3-1 на евро, предатель своей Родины????
Нет. Он честно выполняет свою работу.
нет он уже доказал всё тут
нет не считаю, сами виноваты 1й тайм вели а 2 раслабуха пошла
Каждое из слов вопроса - бред с большой буквы
рубин еще не дорос.... до лиги чемпионов... его только в 1 дивизионе должны бояться.... а не такие именитые команды.... сначала пусть опыта поднаберуться играя с сатурном или еще с кем.... выигрывают на везения... дурак везет.... а газаев молодец.... он доказывает что умеет действительно тренировать... и является хорошим тренером
не считаю. Газзаев знает своё дело! он этим зарабатывает бабки! и лишний раз это доказал. а Росси он помогает (отдал нападающего бразилии в аренду ЦСКА) - вот так.