Футбол

Можно ли считать армейского фаната болевшего сегодня за Спартак предателем родины и клуба??

Abdumajid Tavarov
предателем громко сказано, а вот перебежщиком самый раз, за всю жизнь не видел ни одного мясного болеющего хотя бы в одном матче за ЦСКА, и не понимаю зачем нам за них болеть, пусть сами за себя переживают, и последнее вспомните прошлый год, что кричали свиньи перед матчем с Манчестером
Роман Степанов
Лучший ответ
Степан Пичугин Да уж..было дело..сидел на разных сайтах..там вообще ЦСКА Говном обливали спартачи..причем МЮ Чуть ли не Богами называли..
клуба да
родины нет
Я болею за все наши клубы, играющие в ЛЧ и в ЛЕ и ничего в этом зазорного не вижу, ведь клубы приносят баллы, которые потом повышают коэффициенты рейтинга России в УЕФА. Благодаря им определяется количество клубов (квота) России, которые будут участвовать в еврокубковых матчах.
и между прочим, за ЦСКА болела на стадионе, когда играли с Севильей, несмотря на то, что в РПЛ болею за Зенит. .
в нашей Премьер-лиге болею исключительно за Зенит, хотя всегда есть клуб, которому симпатизирую.. не считаю это предательством.. предательство, эт когда ты болеешь сначала за один клуб, потом за другой, а когда в клубе все плохо, начинаешь еще за кого нибудь болеть..
Предателем родины - НЕТ. Однозначно
Серик Есмаков
Ты бы к психиатру сходил, говорят таким как ты помогает :) При чем тут Родина и клуб. Это что дерби ЦСКА-Спартак. Твое право болеть или нет. НУ предположим проиграет Спартак, если это тебе добавит ума я только буду рада.:)
Степан Пичугин Я ходил уже туда..до сих пор не могут поставить мне диагноз почему я не люблю спартак)))))
В Европе - это нормальная практика - болеть против принципиальных соперников всегда и везде. Не понимаю, почему у нас это воспринимается в штыки.

Я, как правило, часть болельщиков своего "Динамо", поддерживающих скажем "Зенит" или "Спартак", да и остальных "принципиальных" соперников в Европе тоже не сильно понимаю. Хотя, сам к их выступлению равнодушен. Просто смотрю футбол :)))

Пожалуй, что клуба - можно. ну, а Родины - вряд ли. Не все ведь и за сборную болеют :)
Егор Шапкин воспринимается в штыки потому что некоторые идиоты начинают обсерать ненавистный клуб, когда тот играет в европе. Вот если все как ты "Просто смотрели футбол :)))", то "штыков" было бы меньше.
ну... если ты глор) то те всё мона)))
Эскиз Секси
Степан Пичугин фуу..не переношу глоров
нет нельзя считать, изменять нужно, иначе нет смысла и эмоций
Нет так как он не раб клуба.
Для меня есть только один клуб.. . ЦСКА. А те армейцы кто еще болеет за Спартак это уже не фанаты, а свиньи
Ahliddini Mahmadi
Болеем за НАШИХ!!!
Я болею за ЦСКА, но сегодня буду переживать за Спартак, нас и так за границей клоунами считают, надо доказывать, что это не так. Против моих "Любимых" клубов Спартака и Зенита я в чемпионате и кубке по болею, благо хватает"удачных" матчей. А то с начало радуемся, что враги проиграли, а потом стандартно, максимум 1 клуб до весны на зубах тянет, а очки в рейтинг страны кто будет делать? А потом ваши же любимые команды занявшие 4-5 места будут еврокубки по телевизору смотреть, за то мы счастливы, ведь можно в очередной раз унизить врагов, ведь проиграли они. А так да, я предатель, уже 13 лет предатель, сижу обычно в любую погоду на стадионе на матчах любимой команды и придаю!!!