Футбол
фанаты вы болеете за РОССИЮ или только за свой клуб
я поклоник Спартака это мое сердце а РОССИЯ моя душа (хоть и живу не в РОССИИ) но в еврокубках я переживать буду и за цска и за рубин они же в первую очередь РОССИЮ престовляют
я за ФКСМ)
за РОССИЮ- само собой. .
в ЛЧ - переживать буду за ЦСКА (из российских)..
за РОССИЮ- само собой. .
Расул Абдулкаримов
уважаю таких людей как ты
Я чисто за сборную! Кому наплевать на родную сборную, а на клуб - нет, тот, мягко говоря, дурак!
Расул Абдулкаримов
марк вы меня не поняли я говарил не за сборную , а за клубы каторыи будут приставлять РОССИЮ в европе
за путина!
Если за клуб болешь, как же за сборную-то не поболеть) Конешн за обеих) ) Хотя я тож не из России))
Расул Абдулкаримов
спосибо вам за ответ но я говарил не за сборную а за команды каторыи будут приставлять РОССИЮ в еврокубках
Я болею за сборную и любимые клубы (ЦСКА, Торпедо-Вл) . Но еще переживаю за российские клубы, когда они выступают на европейской арене. Хотелось бы, чтобы у наших клубов все получалось)))
За М. Ю. за ЦСКА за Россию За Англию ЗА Казахстан
за зенит и сборную болею, таких множество свой какой то клуб и национальная сборная...
И за Россию!
И за ПФК ЦСКА!!!!
Вперед Спартак! ! Красно-белый защищай свои цвета! ! РОССИЯ вперед!!! !
Болею в первую очередь за ФКСМ, за другие клубы нет и не буду, за сборную - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ведь мы же патриоты!
Расул Абдулкаримов
ну а если Рубин и барселона то за каго?
Я болею за Россию, за Зенит, за Ливерпуль, за Арсенал. за Барселону.
За сборную России я не болею, так как я не оттуда вовсе.
Но я болею за Рубин!!!
Расул Абдулкаримов
так я говарю не за сборную говарю.а за клубы
болею всей душой за Зенит и за Сборную конечно, это само собой))
Расул Абдулкаримов
я просто здал вопрос не про сборную а про клубы вот вы за каго болеть будете за рубин или барселону
болею и за Волгу НН, за Зенит, а за СБОРНУЮ само собой!!!
Расул Абдулкаримов
спасибо за ответ но я спрашивал не за сборную а за клубы
За сборную России обязательно!! ! А еще за ПФК ЦСКА!!!
Расул Абдулкаримов
еще раз вам пишу я не ро сборную РОССИИ пишу я про клубы каторыи играют в еврокубках вот допусти вы за каго болеть будете за Рубин или барсилону
За Сборную России обязательно!
За Локомотив Москва в нашем чемпионате!
Хожу на все матчи Жемчжины Сочи!
За Локомотив Москва в нашем чемпионате!
Хожу на все матчи Жемчжины Сочи!