Футбол
Я болею за Ювентус и сборную Италии. Значит что я потенциальный предатель родины?
На вкус и цвет товарищей нет! И никакого предательства тоже нет, никого не слушай и не сомневайся!
Футбол - это всего лишь игра и никто вас никогда
не назовёт предателем, тем более Родины)))
в точку, жаль я не Сталин
Нет не предатель, просто Вы болеете за максимум сильных, а за слабых и желающих стать сильным у Вас нет желания. Вы хотите иметь всё и сразу не испытывая трудностей. И это не только в футболе....
не обольщайся... а уж платить точно никто не будет
Если ты из России, то да
А если в сборной России играют иностранцы-значит Россия предатель?
Есть только один клуб и одна сборая!
Слушай генацвале-За ЮВЕ? Да на здоровье! За сборную Италии? Да ради бога! ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА НЕ ИГРАЕТ С НАШЕЙ СБОРНОЙ! (если и с нашей-тогда предатель!)
Нет. Болей за что вздумается.
Нет!! ! Ты красавчик!!!! Респект!!!!
Мне тоже нравится игра Юве. НЕ нравятся наши авто-нравятся иномарки, значит я предатель? Думаю нет. Никакой вы не предатель)))
нет у меня муж болеет за интер и ничего
я бы сказала так: человек, который может продать Родину!!!
Как можно жить в россии и болеть за Италию
ну Юве та ладно. А вот сборная.. . ты шо итальянец???? не я считаю это неправильно
:)) не думаю.
Я болею за Реал и за сборную Бразилии И Я не предатель как и ты