Футбол
Фанатам сборной Италии и Франции просьба не заходить, только если сильно хочется
Кто-то говорить жаль Францию, кто-то Италию, что вообще за сборные это такие, никто не забыл что вытворяли на том чемпионате что Италия чемпионы а трехцветные финалисты. так что ж получается липа был тот чемпионат? честно говоря я ждал сенсации я её получил, ни Италия ни Франция, никто из них не был готов бороться за чемпионство....ЮАР-нет это не только страна хозяйка мундиаля, а это команда, буду честен имен я не стал запоминать фамилии игроков, я просто получал удовольствие от их игры, посмотрел все 3 игры, ради интереса, и буду честен я удивлен, были удары моменты были и голы, а главное была самоотдача на поле. Это было просто красиво, и после 2-го гола в ворота Франции я искренне как ребенок верил забьют ещё и выйдут, ну не судьба. Командам топ класса стоит этому качеству людей, они хотели биться за победу, они получили её но в недостаточной дозе....Пусть это останется на суд зрителей но не Италия и не Франция они бы не стали с такой игрой даже финалистами....и будьте уверены это не последняя сенсация, всё только начинается. А вопрос, сможет ли Кот-Д`Ивуар из группы?
Францию не жаль, они с смаого начала показали ужасную игру. Да и вообще они "жгли" по-черному.. .
Немотря на то, что я болела за Италию, их игра не впечатляла. Но, как любой болельщик, я надеялась на лучшее)) ) Увы и ах - чуда не случилось. Не получи травму Буффон, все, может, могло бы быть иначе.. . Но, как известно, после драки кулаками не машут.
Если честно, чемпионат получился, НА МОЙ ВЗГЛЯД, безумно скучным, из-за того, что слабый и странный, но в то же время - предсказуемый.. .
Мне лично понравились игры Германии и Алжира, а немножко меньше - Бразилии и Аргентины)) )
Надеюсь, что игры плей-офф будут намного динамичнее. Хотя из уже известных четырех матчей понятно, кто выйдет в четвертьфинал.. .
А что касается того, что Сборных стран не грантов пказали волевую игру - так это само собой разумеющееся. Они до футбола такого уровня голодные - вот и бились изо всех сил. Млтивация)) )
Насчет Кот-д'Ивуара - вряд ли выйдут.. . Но все возможно)
за францию не скажу, там действительно смена поколений, и т. д. , но итальянский футбол давно уже действует на нервы с их засушиванием игры, артистизмом "ужасной "боли на лице, вымораживанием результата, мелкими подлянками.... так им и надо, наконец то у них ничего не вышло с их дешевой тактикой... поистине они могильщики настоящего футбола....
Мне ЛЯГУШЕК и МАКАРОННИКОВ не жалко так им и надо! А франции в первую очередь! Это им за Ирландию! ! БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ! !
P.S. больше всего мне жалко Липпи!!!!
Вот что значит год России во Франции!))
у всех свои мнения!!! тот ЧМ уже прошел, а сегодня уже другой, другая страна, другая атмосфера, да ЮАР отлично играл, жаль что невышли, но и итальянцев и французов тож жаль, итальянцев больше так как они хоть боролись в каждом матче, а у французов как мне кажется небыло командного духа, и вообще скандала много было и это тоже оказался на игроков, и Раймон все испортил, а так мне кажется что в этом ЧМ все лучшие сборные нетак уж хорошо играют, непоказывают свою настоящию игру!!
Одних дома Ждут Макароны) Других Лягушки под соусом) ) Что может быть лучше)) )
Кот-Д`Ивуар из группы не выйдет, и ждать чуда не надо (хоть и играют красиво иногда) , это общая постановка - как сказал кто-то из коментаторов "у большинства нет школы"
а мне пофиг главное Германия вышла из группы на первом месте