Футбол
Смотрите ЧМ 2014? Вас бесит, что за европейские сборные (Швейцария, Нидерланды, Франция и др. ) играют негры?
Одна Франция только, что стоит. Если бы был французом, то за такую сборную и болеть бы не стал.
Не бесит, но и не радует.. .
считаю, что европеец должен быть белым и наплыв чернокожих игроков доказывает, что вскоре от европы остануться одни воспоминания...
Ладно европа там много этнических групп, многие из них родились уже в этих странах, а вот если у нас такое будет то это уже будет похоже на безысходность.
В основном возмущаюсь уже много лет псевдофранцузской командой. Раньше было больше белых французов.
нет, вообще не парит :)
а ты почему не играешь как негр? кишка тонка?
Так играют же! В отличие от наших чисто белых чумпионов.
Урок истории: В свое время Франция была на 3 месте по числу колоний в мире. Большинство этих колоний были в Африке. До сих пор во многих африканских странах, бывших колониях, существует два языка: французский и их родной. В таких странах негры при рождении изучают два языка: французский и родной, плюс так как они бывшие колонии, для них существует более легкий способ миграции из Африки в цивилизованную францию. Поэтому, от наплыва негров Франции никуда не уйти. По количеству мулатов (когда черные спариваются с белыми) Франция вместе с США занимают лидирующее месте в мире. В процентном соотношении там их уже очень очень много.. .
Черные и Франция - неотделимое составляющее 20 века.
если бы ты был французом так бы не говорил. ибо европейцы не быдло, в отличии от нас
Нет, все нормально
нет! дебильная логика
во всех этих странах негры отродясь живут.
очень очень очень очень бесит бесит бесит бесит
франция и с белыми и черными красава!