Футбол

Новый сезон нашего ВЕЛИКОГО "ФК Рубин" начался как и должен был начаться!!)

"Рубин" проиграл "Актобе" на Кубке Содружества.Начинается!!! Наш чемпион уже в Кубке Содружества начинает проигрывать...Чё вы думаете по этому поводу?
помоему они даж из группы дальше не выйдут))) Россию купили, а на СНГ бабла не хватило!!!!)))
Юрий Бони
Лучший ответ
Юрий Бони может на ЛЧ отложили?!))
Не переживай, остальные все матчи они выиграют.
Багдат Абеев
Владимир Дроздов я наоборот рада, что они просрали!
Андрей Альтдорф и что это я так сомневаюсь, что все остальные матчи они выиграют? ))
Ну проиграл, и проиграл. Мало кто из чемпионов России серьезно относился к подобному турниру. у Казанцев предстоит очень длинный сезон и неудивительно, что они послали в Москву смешанный состав, в котором приемущественно игроки, мало выходившие на поле в чемпионский год. Зенит в прошлом сезоне также выступил неудачно. Вообще, считаю, что турнир этот пора прекратить ввиду почти полного отсутствия соревновательной базы. Смотреть на Дордои с Ашгабатами, признаться, при всем к ним уважении, весьма тошно.
Вводит в заблуждение потенциальных соперников в ЛЧ.
мне кажется они побьют вечный рекорд Спартака в ЛЧ.
Роман Париев
Не думаю, что из итогов етого турнира стоит делать определенные выводы.. . Зато алма-атинцы могут порадоваться их команда по делу разбила куда более именитого и классного соперника, пусть и выступающего полудублирующим составом.. . Так что они могут гордиться собой...
Эта команда однозначно наведет шороху в ЛЧ!! ! ахахаха
Держитесь Реал, Барса, Интер, Милан...
Frodo Bagins
проиграли потому-что 4 составом играли игроки 1990-1991!!! вот так!!!! А ЕСЛИ ПО ФАКТУ РУБИН ДОКАЗАЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЧТО ОН СИЛЬНЕЕ ЗЕНИТА!!!!
думаю Рубину надо готовиться уже на кубке содружества, а не походу чемпионата или потом ЛЧ, наигрывать состав.
С каких это пор он стал великим? Да вот так4 вот он и будет играть весь сезон, вы представляете что с ним будет в ЛЧ ваще сам опозорится и наш чемпионат опозорит.
Владимир Дроздов Вот именно что ВЕЛИКИЙ - это о Рубине значит, что позорный!!!)))))
А вообще этого и следовало ожидать, можно готовится к сезону, который
Рубин провалит, это однозначно, потому что Рубин- это чемпион на один год! И то только на тысячелетие Казани )))))
Саня С...