Футбол

как купить билеты на евро 2012 по футболу?

Купить билеты на Евро 2012. Болельщики могут становиться в интернет-очередь, так как регистрация на право покупки билетов на футбол (Евро 2012) началась.

Как купить билеты на Евро 2012. Билеты на матчи Евро-2012 можно будет приобрести только через Интернет - на сайте UEFA.com. В кассы никаких билетов поступать не будет. Об этом сообщил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский на семинаре, который организован УЕФА и местным организационным комитетом.

Заказать билеты на Евро 2012. Заказ билетов на матчи Евро 2012 продлится до марта, однако с 1 февраля уже можно зарегистрироваться на сайте для продажи билетов. Представители УЕФА отмечают: после 31 марта заявку на билет уже нельзя будет подать. Болельщики еще один шанс получат в июле, когда откроется портал перепродажи (может, кто поймет, что на Евро-2012 ему не получается попасть) . Такой портал УЕФА открывает впервые, здесь можно будет купить билет по номинальной цене.

Где купить билеты на Евро 2012. Спрос на билеты, ожидают, будет значительно превышать предложение. Глава департамента УЕФА по планированию и продажи билетов Педро Корейя сказал, что как только портал заработал, на нем начали появляться заявки от болельщиков.

Лиц, которые получат право на билет, определят в апреле с помощью лотереи. Лотерея будет проведена с помощью компьютерной программы в присутствии нотариуса. В УЕФА обещают стопроцентную прозрачность и честность процесса. По словам Маркиана Лубкивского, в целом на матчи Евро-2012 напечатают 1,4 млн. билетов, из которых около 75 процентов получат болельщики и фанаты конкретных команд. Большинство билетов будет непосредственно продаваться болельщикам (41 процент) , кроме этого, УЕФА заключила договоренности с коммерческими партнерами, телерадиокомпаниями, принимающими городами, национальными федерациями - участниками турнира, для которых также предусмотрены билетные квоты. Эти организации в рамках своих рекламных кампаний проводить различные лотереи и конкурсы, поэтому билеты могут попасть в болельщика и таким образом. Два процента билетов «зарезервируют» для «vip-персон» . Также на каждый матч будет выделено до двух тысяч билетов для местных болельщиков, право на эти билетики также разыграют в лотерее. Есть лимиты по количеству билетов, которые можно приобрести «на душу» , - не более, чем на 1 матч в день и только 4 билета.

Все билеты на матчи Евро 2012 года разделены на несколько групп: на отдельный матч, на все матчи любимой команды (купив этот вариант, болельщик сможет посетить все матчи команды, вплоть до финала, если же она «вылетит» , фан получит возмещение стоимости матчей стадии, до которого команда не попала) . Еще один вариант позволяет приобрести билеты на все матчи, которые будут проходить на конкретном стадионе.

Цена билетов на матчи Евро 2012. Окончательные цены на билеты будут известны в марте 2011, однако, по словам Маркиана Лубкивского, они будут стоить от 30 до 600 евро. Граждане Польши и Украины смогут оплачивать в национальной валюте.
Степан Манукян
Лучший ответ
Скорей всего у перекупщиков... в три дорога! Вся Рассея футбольная оккупирует Украину и Польшу в 2012 году! На штурм! Фанаты! О .ле. о. ле. о. ле. е!
Nz
Nzsdfbn
в украине или в польше, там они по дешевле