Футбол

Как вам жеребьёвка Евро-2012? Давно так не везло?

если играть нормально то и везение не нужно
Даулет Дюсебеков
Лучший ответ
Повезло, что тут скажешь. Две команды, которые получили дюлей от арбитров, теперь будут выяснять, кто же из них всё-таки мог пройти, если бы не ё*нутый судья
Iskender Niyazov
Жеребьёвка потрясающе, помоему лучше соперников и сабее не придумать, если возьмутся за ум, то всё получится, а если так относится к игре как В стыковом мачте ничего не получится и тогда хоть самым самых слабых явных команд нам не подсунь -проиграем, сами сеюе могилу роем, соперники хорошие, если к ним относится бодобающе и не считать заранее что мы уже победители, нам ли об этом пищать, уж кто кто но не мы. Это иогут гооврить германия Испани Италия Англия, и т. д. но не мы, Кто мы есть то? по обльшому счету?.
да они кальянчик покурят, вискарика попьют перед игрой и даже из этой группы не выйдут. в лучшем случае стык будет
Антон Тарасюк
Нам и в стыках повезло.
А, что толку? Они найдут, где обоср...
а почему повезло. Жеребились из первой корзины, вот сильнейшие и отпали. А то что не с Чехими или Шведами, так их тоже обыгрывать можно. А больше сильных во второй корзине и нет! так что это не везение. Никто же не говорит что повезло Итальянцам или французам. Гранды европейского футбола, к числу каких 2 года назад относили и Россию!
рано радуемся, помните как мы радовались и говорили вот как нам повезло что попалась словения, а сейчас они едут на ЧМ-2010 а мы нет, хотя мы фавориты в нашей группе но нам будут мешать словакия и ирландия они будут нам мешать