А - Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан;
B - Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра;
С - Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фареры;
D - Франция, Румыния, Босния и Герцеговина, Белоруссия, Албания, Люксембург;
Е - Нидерланды, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино;
F - Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта;
G - Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория;
H - Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия;
I - Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн.
Футбол
Как прошла жеребьёвка к Евро-2012??))))
Удачно, у нас в соперниках только Германия.
россиянам придется побороться с командами Армении, Словакии, Ирландии, Македонии и Андорры.
Из такой группы мы просто ОБЯЗАНЫ выходить
Для нас она прошла хорошо-группа средняя досталась!!!
в теплой и дружественной атмосфере
испания италия англия словения франция португалия германия
С одной стороны жаль, что Украина не будет играть долго, так как новый тренер Классный - любитель атакуещего футбола, качественного.. . Но на Евро Украина будет хорошо играть!! ! Шева с каждым матчем всё лучше и лучше играет, почти как в лучшие времена!!!! Милевский классный игрок, Гусев молодой быстрый техничный, Алиев офигенный, Ярмоленко нравится как начал играть, а всего 19 лет и уже Милан интересуется, Тимощук классный опорник, Назаренко хорошо играет - может обвести, передачу отдать и ударить, Гай - разрушитель атак, Михалик - опорник или защитник, и та и там, не дас себя пройти и с ударом неплохо, Хачериди головой играет хорошо и пройти сложно а всего 19 или 20 лет, Кобин фланговый защитний - проходы по флангу его стихия, Чигринский в Шахтёре был незаменимой частью, классным защитником, но он еще молодой и должен заиграть в Барсе (его же покупали на замену Пуйолю) Воронин в прошлом сезоне офигенно играл в оренде в Герте!!!! Игроки хорошие есть, токо тренера надо было - и он уже есть - организует команду!!!! Не зря же он как токо попал в кубок УЕФА с Металистом попал 1\8 финала где со счетом в 2 матчах 3-3 Динамо прошло дальше!!! !
А Россия я не знаю что ей не хватает - тренер есть, игроки тоже, но чуть меньше чем у Украины, наверное!!!! Не знаю как вы не попали на ЧМ -2010!!!!Украину я могу объяснити из-за тренера защитного плана, где 8 игроков основного состава играют на нападения в своих клубах, а сборная играет в защиту! Смешно же!!! !
На Евро-2012 из груп уже Евро выйдет Украина и Россия!!!!
Россия в группе В: Армения, Македония, Словакия, Ирландия и Андоры. Это самая слабая группа по версии ТК "Россия 2"