Футбол

какая команда лучше цска или рубин

никакая
Akzhol Elubai
Лучший ответ
Вопрос поставлен какой из этих клубов лучше, а не лучший клуб за этот сезон. ЦСКА, это клуб который на протяжении нескольких десятилетий почти всегда входил в элиту Советского футбола. Клуб, 7-и кратный чемпион СССР, неоднокрано владевший кубком СССР, двукратный чемпион и обладатель Кубка России! А кто такой Рубин? По сути, который только вчера родился.
Олег Дубовой
Глупый вопрос. ЦСКА, конечно!
Конечно Цска и тому подтверждение последний матч.
ЦСКА 4:0 РУБИН
Вагнер Лав
Юрий жирков.
Супер Кубок России покажет!
Haik Tsaturyan
Конечно ЦСКА, без вопросов!! ! И не надо даже сравнивать
Обе полный отстой. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
Евгений Садов
Rubin
ЦСКА это поистене великий клуб с великой историей. Так что бесспорно он лучше!!!!
_Ak_ _47_
В начале сезона бесспорно Рубин, но на втором круге набравший ход ЦСКА стал играть поистине чемпионский футбол, если не провал на старте чемпоината, то ЦСКА под силу стать чемпионом ПЛ. Мое мнение что Рубин по игре не достоит такого высокого звания чемпиона страны.
как говорится, счет на табло. Рубин, хоть и очень не люблю их
рубин
Глупо было бы, если не ЦСКА! Конечно, ЦСКА!
Цска сосать!! ! Казань)))
ЦСКА лучше всех клубов на свете!!!!
динамо москва
лучше всех Зенит а тут цска
Лучше Локо, НО ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ из ЦСКА и Рубина, то конечно ЦСКА,
у них игра интереснее, они мне больше нравятся!
рубин
Оба отстой. ЛОКОМОТИВ вперед
ЦСКА лучше всех клубов на свете!!!!
Хорший вопрос! Конечно ЦСКА, и спору нет!
Рубин!
Обе гавно
цска конечн
всё дерьмо