Футбол

А какой футбольный клуб лучше?ЦСКА или Рубин? тока не надо никакую команду оскарблять!

(\/)Аks The Best
Мне ЦСКА нраицо. Давно за него болею, когда еще о Рубине и не слышал.
Владимир Глушков
Лучший ответ
по мне так ЦСКА, но болею за Зенит
Nrw Krug
ЦСКА лучше, считаю что Рубин это каманда временная. (болел за Динамо Киев) сейчас к футболу охладел.
Павел Терёхин
в моем сердце навсегда только один клуб-ЦСКА!!!
Коля Шикарев
Армейцы самые лучшие) в России нам равных нет)))))
Kushbakov Syrgabai
ya za Rubin
Я ОЧЕНЬ объективна-ЦСКА лучше!!!! Но и Рубин надо поддерживать!!
Рубин гораздо стабильнее играет (болельщик Зенита)
цска лучше потому что этот клуб очень многое сделал для продвижения популярности российского футбола.... первым выиграл ку....
Bahtiyar Alban
Я болею за Спартак=)Считаю, что оба клуба замечательные. Мне кажется, их не нужно сравнивать. У них разная тактика в футболе. Вообще каждый по-своему уникален. И ЦСКА и Рубин сделали очень многое для Российского футбола. Они восхитительно выступают (Рубин выступил уже, к сожелению, но это только начало=) в ЛЧ и в ЛЕ. Они ещё себя могут проявить=)
Я лично больше симпотизирую Рубину, но и за ЦСКА болею в ЛЧ=)))
Азиз Бек
Спартак!! ! :-) Цска или Рубин, однозначно Рубин! Согласен армей молодцы, в европе давно так не играли, особенно в кубке чемпионов. Рубин красавцы - так сыграть с самой Барсой, с лучшим клубом мира 2010г. тем более обыграть ее на ее же поле. Это дорогого стоит.
Shax Sadeecow
ЦСКА, хотя Рубин тоже надо уважать
вот потому, что болельщики цска считают свой клуб неповторимым отдам свой голос Рубину!
Красно синий самый сильный !
обе команды хороши, но болею за Рубин
Только ЦСКА, болею за них ну может лет 5-6, и чем больше игр смотрю, тем четче понимаю, что никогда не буду болеть за какой- либо другой, ну и справедливости ради, Рубин тоже довольно- таки хорошая команда!
Рубин)
рубин пока он выиграл суперкубок у цска
На данный момент Рубин выглядит предпочтительнее дальше посмотрим. Но у ЦСКА есть приобретение года - это Хонда да и не только года. Я думаю это приобретение затмевает приобретение Вагнер Лава Корвальо и Жо вместе взятых вот это находка так находка.
Tornike Tabatadze
ЦСКА the best of all!!!!
я сам за цска болею.... но два чемпионата подряд последних выграл рубин.... всё станет ясно в этом году.... если опять рубин то....
Я болею за Кубань, но в Рубине много экс игроков. Приятно посмотреть на них :
Касаев, Орехов и т. д.
Juri Bondar