Футбол

Сможет ли ЦСКА догнать Рубин?

Догонят и перегонят.

ЦСКА!!!! Москва!!! !
На свете нет еще пока команды лучше чем ЦСКА.
Bob Smit
Лучший ответ
Теперь к сожалению наврятле, если конечно сам Рубин не оступится
Нет!
А1
Адай 1
Рубин - ЧЕМПИОН !!!
Че то теперь мне в это слабо верицца.... Отрыв немаленький....
Рубин сейчас снова на подъеме. Сегодня устроил разнос Крыльям, причем, сделал это очень красиво.

ЦСКА может вполне довольствоваться и серебром: в любом случае участие в ЛЧ ему уже гарантировано.
Ulugbek Jon
уже нет,
Jonni Ly Bam
да! верим в команду!!!!
Нет конечно, при такой игре Рубина их уже никто не догонит
если рубин все просрёт и один мач сыграет в ничью, а ЦСКА все победит, то всё возможно
думаю да!!!! они будут стараться и у них все получится!!!! Цска чемпион!!!!
Денис Киселев
нет!
Если рассуждать чисто гипотетически ЦСКА может догнать Рубин в случае 2-х проигрышей и ничьей последнего, и ещё при условии если армейцы не проиграют ни один матч из оставшихся пяти. Я тоже болельщик ЦСКА и буду верить в лучшее.
Mark Tenishev
нет!
Alibek Kafizov
Нет! У ЦСКА нет шансов.
Конечно да с большими усилиями но всё таки догонит!!!! ЦСКА-Чемпион
Рубин - Чемпион. Уже ничего не изменишь
Хоть я и ярый болельщик ЦСКА, но нет :( это уже нереально. Ну если только теоретически
конечно сможет
Рубин- молодец!
Казань-чемпион!
не догонит
Уже нет, как бы многим этого не хотелось, но Рубин, увы, чемпион. :(
Иван Петин
нет поздно проснулся цска поезд ушел
будем верить в ЦСКА и у них все получится!!!! невозможное возможно=)))
Уже факт что не сможет.