Футбол
Ox kak. пракатило! Kак вам игра? заслужил Мюнхен победу?
Я после первых трёх мячей смотреть не хотела, психовала. Бавария была сама на себя не похожа. Но во втором тайме они наконец то проснулись. Победа заслужена. Ребята старались, даже Гомес молодец))) ) А Леон мы уже обыгрывали, кажется в прошлом году, соперник проходимый. Я рада, я счастлива, я от радости сегодня спать не буду!)))))))))))
Аян Катышев
Привет!Теперь есть надежда на 3 кубка,я так рад за пацанов,Роббен красава
коротко яя
Еще бы )) Они молодцы. Да кто угодно после 3:0 от Манчестера посыпался бы и слил матч. А они собрались и сделали свою игру
заслужено!
молодцы!
Олич как всегда великолепен)
и конечно же Роббен)
молодцы!
Олич как всегда великолепен)
и конечно же Роббен)
Конечно же заслужил!!!! Как парни отыграли!! ! 3:0 на Олд-Траффорд и смогли собраться и забить такие нужные 2 мяча!!!! БАВАРИЯ-ЧЕМПИОН!!!! ееее)))))))))))))
Роббен, гол - золото!
Конечно заслужили
Манки и сэр сами отдали сделанную игру в 1 тайме. Ну и конечно Рафаель - это ещё тот кадр!
разве они выиграли? прошли защёт забитых мячей, но не выиграли
Аян Катышев
Два гола в гостях забили и ктомуже во втором тайме М.Ю из своей половины невылазил,так что заслужено по итогам двух встреч прошли
Это немецкая машина
игра фантастик бесспорно когда счет стал 3:0 подумал все уже велком в Германию но потом Бавария включила движок на полную мощность да и удаление Рафаэла сломала где то Манчестер не отошел до конца ну удаление справедливое задержка была вспомним пару хороших моментов у Манчестера.... и всё Бавария задавила такой гол какой забил Роббен уже окончательно сломал и чего после этого делать и без Руни и без одного игрока.... Бавария удивила второй раз проигрывала с таким счет опять смогла ну не отыграться ну два мяча позволили им пройти дальше!!!
ОФИГЕТЬ!))) ни одной английской команды в полуфинале... даже страшно подумать когда такое было!))))))))))))
Аян Катышев
7 лет назад
после 3-0 такое сотворить, ну просто титаническая воля! теперь не грех замахнуться на сам кубок!
Лион вполне проходим!
конечно не заслужил!!!! ЛОШАРЫ!
Аян Катышев
Ты на себя посмотри,если в футболе не шаришь,крути пидали пока недали