Футбол
Сын футболист...то тренировки то игры...то за победу ...жена злится ...как быть...
а деньги хоть он приносит?
Даня Запольский
Приносит....работает еще помимо футбола....
Разве плохо, что человек увлечен, а не пролеживает диван в свободное от работы время.. и нечего злится, объясните невестке, что мужчина - не ручной домашний песик, а полноценный человек со своими увлечениями.. вот только "за победу" нужно категорически исключить, сначала спортивный дух, потом алкоголизм и конец увлечению футболом.
Жена может ходить на тренировки и болеть за мужа, тогда им будет что обсудить, будут темы для общения а пока, судя по всему, у них ничего такого неч, что бы их связывало не только как семейную пару, но и еще как друзей (ведь это тоже составляющая брака).. нужно не злится, а просто приянть тот факт, что у людей могут быть свои интересы, а не только общесемейные
а пока пусть она задумается, почему ее муж бежит из дома..
Пьет и футбол играет. Прям как сборная России
Вылечить от пристрастия к алкоголю. Жена не должна злиться - знала за кого выходила, пусть терпит.
Даня Запольский
Он не алкоголик просто спортивный дух..друзей много
А на ком ты жената, Людмила?
Даня Запольский
Не на ком...я холостая....хотите мне предложение сделать
Андрей Н
Сына.
если жена злится, сам виноват, если женщина ночью не стонет, днем она ворчит. так что все дело в тебе
Займите жену, пусть тоже на секцию какую нибудь запишется, ну и "за победу" пусть обязательно с подружками тоже собирается по-чаще, не все же нам вас поджидать дома.