Футбол
Все команды РПЛ на данный момент находятся на своих местах в таблице? Какого неудачника не замечаешь впопыхах в суе?

Припиши ещё 3 очка "Зениту" за победу над "Крыльями". В целом всё правильно, только вот "Спартак" оплошал, да и "Ростов" слишком высоко забрался. Однако качество игр всех без исключения команд РПЛ по европейским меркам оставляет желать много лучшего.
Александр Киричек
Наш чемпионат падает на глазах... Локомотив, которой набрал сейчас хороший ход в РПЛ, совсем ни на что не способен в ЛЧ, в далеко не самой сильной группе...
Спартачи сами виноваты, на ровном месте выроли яму, теперь выбираться.
Сезон на смарку . .
Можно приписать и "Зениту" и "Уралу", но только если "Анжи" снимется с чемпионата до 15 тура, но похоже они не снимутся. "Ростов" слишком высоко забрался, не по игре, но считаю не надолго. Про "Спартак-Барбару" сложно сказать, что у них там. Выбирают тренера, Федун в отпуске, ну правильно - война войной, а Канары с Мальдивами по расписанию, читаю, что в СМИ пишут, может всё не так. Кононова вроде хотят, типа специалист великий, круче Карреры, самый крутой короче. А от Кононова вообще никаких комментариев, не мычит, не телится, ну посмотрим, как загорелый и отдохнувший Федун распорядится, но если руководитель в разгар событий в отпуске, значит его начальство собирается найти другого - по жизни чаще всего так. Не понимаю, чем им плох Санчо Панчо, смотрел их игру с "Рубином" так же как все руками машет, бегает по бровке, ещё б записки писал - цены ему б не было. Но посмотрим, что дальше в этом сериале будет.