Футбол

У какой ФК России больше всего болельшиков

на 100% точно знаю, что первые 2 места занимают Спартак и ЦСКА. у них больше всего болельщиков, особенно у Спартака.
Женя Ниженко
Лучший ответ
У Московского ЦСКА Зенит не в счет
Сергей Лахтин
на данный момент у зенита.... но... к сожалению как и у спартака и цска это в основном глории.... а че ими мерится?
Valerio Bozhok
За Зенит болеет 5 млн Питерских + много людей по всей России)
Kasim Almhdi
ПФК ЦСКА Москва!
Сергей Давыдов
у шинника
Михаил Юрьев
ясно дело у ЦСКА!! ! вперед, ЦСКА, мы с тобой!!!!
Я думаю, что у Зенита, хотя я болею за Локомотив.
Василий Зубов
Спартак
Oleg Zhuravlev
У терека:)
Митяй
Надо во время переписи населения ввести графу : за какой клуб вы болеете? Тогда уже точный ответ будет.

А ваще давно известно, что у Спартака. А точно узнать невозможно, разве что пунктик ввести
Мне кажется у моего любимого Спартака по прежнему
Jonas Lapinskas
Мне кажется, что больше всего болелов у Зенита. Ну во первых, они единственная команда в Петербурге, а значит весь город болеет за них. Ну ещё из других городов.
Я думаю что у ЗЕНИТА.
А мне кажется, что у Зенита. Может конечно мне попадаются такие люди, которые за него болеют, но почти все мои знакомые (а их очень много) болеют за Зенит. Зато знаю, что за Локомотив (к сожалению) сейчас болеет очень мало людей. Я лично фанатка Зенита и Локо! И вообще на примере звезд: большинство из них болеют за Зенит (не только Михаил Бояркий))))))
У Спартака, к сожалению.