Футбол

теоретически: где б (в каком ФК) вы хотели бы увидеть Лео Месси? =)

ну что ж, до нас дошёл слух, что у категориста Ернара Лео Максудова сегодня день рождения! )

во-первых, Ернар, здоровья тебе, счастья по жизни (пусть и не вечного, но частого) и настоящих друзей рядом.

ты и без нас всех знаешь, что болеешь за очень классную команду Мира, а посему - всевозможных ей успехов, побед, красивых игр и как можно меньше травм её игрокам. желаю тебе также никогда не разочаровываться в Месси, пускай он подарит в ближайшее время побольше голов - считай, что все тебе! жадно забирай, мы разрешили ;)

веселись сегодня, гордо переноси трудности и будь с футболом до конца. с днём рождения! )

Almazbek Kadyrov
Всем спасибо за поздравления и пожелания=))))) Очень приятно! :)
Вам также желаю успехов во всем, благополучия и всего наилучшего!! !
Владимир Пассар
Лучший ответ
Almazbek Kadyrov на здоровье, Ернар! и тоже большое спасибо)
Денис Безгодов Эрни, с прошедшим тебя! Я не знал, прости....
Счастья тебе, здоровья, всех благ.
ну... он заслуживает лучшего клуба... Челси, Барселона. .

ПОЗДРАВЛЯЮ!
В Челси!!!! С Днем Рождения)) ) Счастья, Удачи)))
Леха Leha
Решил тебя я в день рожденья
Порадовать стихотвореньем.
Прими нехитрый опус сей!
Я от души желаю всей,
Чтобы здоровье крепким было,
Чтоб все вокруг тебя любили,
В богатстве чтобы ты купался,
На дураков не обижался. Желаем вам в жизни здоровья, богатства, мира и тепла!

Өмірде денсаулық пен байлық, татулық пен ынтымақ тілейміз!
пусть всю жизнь играет за Барселону...
Стас Сташенин
С Днем рождения! Удачи и ему и Месси..
Таврия Симферополь Россия
Мейрам Калиев
с днем рождения!
Поздравляю дорогого друга Ернара, желаю ему крепкого здоровья, счастья и успехов в жизни, Туган кунимен куттыктаймыз Ернар
В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм, и сделай мне приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда, и в праздники, и в будни! С днем рождения! Querido Yernar I Lionel Andrés Messi, te felicito por el día del nacimiento, y dedico mis mejores goles Eres un fan devoto, le deseo suerte en la vida y siempre dolor para el Barça

http://www.youtube.com/watch?v=xgL5MTrGXi4
Anton Gorodinets
Almazbek Kadyrov Эрик, если есть возможность - попроси Ернара тут ответить. что угодно! отдадим ЛОжку имениннику, дабы никого не обижать (много хороших ответов).
С днём Рождения, Ернар! Всего самого доброго и светлого тебе!: )
Просто в ДРИМ-ТИМ, говоря по нашему, в команде мечты, куда он и так по идее входит)) )

но и Зенит тоже подойдёт)

Швец Алексей
И я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!
С днем рождения всего побольше!
Присоединяюсь) ) по традиции ничего не желаю, пусть именинник сам себе пожелает (ему-то видней) , из футбольного.... там тем более всё есть, так что... просто с днём варенья и всё)))
Сергей Харлан
Almazbek Kadyrov Боже, какой мииилый котик!) а про слухи - ты прав... хорошо, что периодически и хорошие есть))
С ДНЮХОЙ!!!! И всего, что пожелаешь себе сам!!! !
С Днём Рождения, Ернар! ! )))

Желаю тебе такой же сладкой жизни! )))
А ещё крепкого здоровья, отличной учёбы, достижения всех поставленных целей, крепкой дружбы и любви! Всегда оставайся таким же умным, адекватным и уравновешенным! )))
Побед Барселоне и сборной Аргентины во главе с Лео и там, и там! )))

Тебе в подарок брелок для ключа от всех дверей! )))
Cska Moscow
Ернар, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе самого наилучшего, здоровья, удачи во всем, побольше побед Барселоны (хоть я и болельщик Сливочных) .

Пусть каждый день несёт вам радость,
Успех в труде, уют в семье,
Пусть позже всех приходит старость,
Живите долго на земле!
Желаем искренне, сердечно,
Hе знать волнений и помех,
Чтобы сопутствовали вечно
Здоровье, счастье и успех!

Sergey Sariev
С Днём Рождения !

В Барсе пусть играет! В Зарю Луганск он же не поедет ( а жаль))))))
Doniman Super
Ах ты!!.. Я то думал тут о Месси чето, а тут.. . ))))))
Almazbek Kadyrov Вы б хоть из приличия человека поздравили, сидите баллы копите. тупость.
100% Принцесса Аленушка-согласен с тобой
Elvin Mehdiyev