Футбол
кто лучше лео месси или ранальда????дакажите што месси мой друх неверит!!!!
Роналдо Лучше чем Месси просто Лео Рекламный продукт.
Каждый из них хорош по-своему.
Месси
Для команды Месси не заменим. он в ней как рыба в воде. и пасует и забивает. и он там где ему надо быть. рвзве это не черта хорошего футболиста. да и по забитым голам он видимо лучший!!!, а Рональдо . он в команде пассивен, он ждёт когда к нему подкатят мяч, при случае забьёт. но во многих разах его у него отнимают!!!, проще говоря : Месси для команды. а каманда для Ронольдо!!!
Лионель Месси был, есть и будет лучшим. А Роналду очень скоро отойдет в прошлое. Барса лучшая и у нее самые классные игроки.
доказываю-Роналду лучше
для меня Роналду
во-первых, это уже весь мир доказал дав Месси два Золотых мяча, а не один как у Роналдо.
во-вторых, Месси не только забивает мячи, он и делает много стопроцентных пассов в штрафную, которые блестяще реализуют его партнеры по команде.
Он играет, как на острие атаки, так и на раздаче.
я не буду приводить статистику, искать нужно, просто поверьте на слово - там написано, что Месси и Роналду забивают примерно одинаково, но при этом Месси делает на50-60% больше точных голевых передач.
в-третьих, Месси играет за команду, он всегда там, где должен быть. он не стремится быть лидером, чего не скажет о Ро.
вот и все.
я не говорю, что Ро играть не умеет. он прекрасно делает и финты и обводки, и пробивает своим мощнейшим через пять шагов. Да! Этого у него не отнимет.
Как никто не отнимет и у Месси его скромность и талант. (все великие говорят не с этой планеты - я с ними согласна) .
Ах да! Дриблинг! и слаломный проход против пятерых-шестерых - легко для месси и невозможно для ро.
Все что я могу сказать.
Надеюсь, доказала)))
вот и все.
Все что я могу сказать.
Надеюсь, доказала)))
последние два сезона Месси был лучшим, но в этом сезоне Месси проигрывает бомбардирскую гонку Роналду
На этот вопрос очень тяжело ответить и ответить правильно почти невозможно. Это то же самое, что спросить: "Что лучше апельсин или мандарин? "
месси лучше
Как достали уже эти болельщики Рональдо, Да, он играет, да хорошо, да талантливо - но он не лидер, он не поднимает всю команду за собой, он не забивает из безвыходных положений. Он просто много бегает. Месси в любой ситуации знает, что нужно сделать. Месси - двигатель. От него вся команда заряжается и болельщики, Причем здесь реклама? Его потому и ставят в рекламу, что его любят по всему земному шару миллионы людей. Что Бэкхэм - тоже рекламный продукт? Марадонна - тоже рекламный продукт? Лучший - значит ЛУЧШИЙ. Месси - гений. А для любителей статистики - Месси становился лучшим игроком 2 раза, Рональдо - только 1. Хватит уже слюной брызгать. Утритесь.