Футбол

я волнуюсь. а вдруг Лео Месси в Ташкенте заставят хлопок собирать? или угонят в секс-рабство? вы же знаете этих узбеков

Михаил Яцышин
Сегодня была утверждена программа визита в столицу Узбекистана одного из ярчайших звезд мирового футбола атакующего полузащитника "Барселоны" и сборной Аргентины Леонеля Месси, приезд которого осуществляется по приглашению Федерации футбола Узбекистана, сообщает российский портал "Футбол в СНГ"

21 декабря в матче 16-го тура испанской Примеры лидер чемпионата "Барселона" в гостях сыграет с "Вильярреалом". После данной встречи Леонель Месси и сопровождающие его лица из близлежащей к городу Вильярреал Валенсии вылетят в Ташкент.

22 декабря, в понедельник, утром в 10:00 часов по ташкентскому времени гости прибудут в Международный аэропорт Ташкента. На 11:30 запланировано посещение Леонелем Месси офиса Федерации футбола Узбекистана и встреча с руководством ФФУ.

В середине дня двукратного чемпиона Испании и победителя Лиги чемпионов УЕФА-2006 в составе "Барселоны" любители футбола смогут воочию увидеть на поле: в 13:00 на учебно-тренировочной базе "Чигатай" Лео проведет мастер-класс для юных футболистов.

А в 15:30 Месси в отеле "Интерконтиненталь" даст пресс-конференцию для представителей СМИ.
Анатоли Арменакян
Лучший ответ
Михаил Яцышин я ему и говорю - где был? а он мне то же самое, но своими словами. он наверное, гад, тоже новости прочитал
Эхолов . . . Интересненько... Это значицца в горы его... подальше... а там... ух чё будет...
А я бы хотел, чтобы он остался, лучше бы его в секс-рабство продали! Меньше форсу бы было!
Юрий Баранов
Всё? Стучится? Ну, тгда лаадно, а то я за него переживал.
Вадим Чахалян
Михаил Яцышин да вот он уже сидит тут, кофе хлещет. проблемы у него гормональные... как по бабам ташкентским шляться, так никаких проблем!
В Ташкенте уже давно хлопка нет. Только голодные узбеки бродят по пустынным улицам.
Так что не переживай - максимум, на что его смогут раскрутить ташкентские жители - разгрузить пару грузовиков с дынями и арбузами. Да и то -только летом)
Э.
Эхолов . . .
Гонишь что ли?? ? Какой хлопок? В узбекистане и ташкентцы то хлопок не собирают.
Михаил Яцышин сами конешно не собирают - приглашают доверчивых иностранцев, якобы на мастер-класс