Футбол
кто лучший криштиано роналдо или лео месси?
григорий ШлыНда
Месси
Оба плохие!
Рональдо достал своими финтами которые не приносят голы, а Месси не забил ни один гол на ЧМ в ЮАР!!!
Роналдо
канеш МЕССИ!! ! он - ТАЛАНТИЩЕ!! ! плеймейкер, может в одиночку игру закрутить!
а Ронни свой талант на рекламу шампун променял (((
Онопко))) ) МЕССИ)))
Оба хороши
Конечно Криш.
Лео
Из них Месси
А так Роббен
обоих недолюбливаю. но думаю Месси кошернее. . про португальского педика уже много слухов. кокаин, девчонки.. зазвездился он. а Месси впринципе скромный парень, но у него вероятно ещё всё впереди)
Рональдиньё
Лео лучше! Если их ставить на один уровень и сравнивать, то многое будет в большей степени "ЗА" Месси. Да, Криштиано Роналду лучше бьет штрафные. Но у Месси более опасные мягкие забросы на нападающих и более остро развитое голевое чутьё. По технике Роналду и Месси примерно на одном уровне, но Месси, например способен обыграть пятерых, благодаря своей миниатурности и изворотливости - Роналду нет. А вот одного-двух обыграть смогут оба одинаково отлично. В физическом плане у Роналдо небольшое приемущество. На втором этаже Роналду также лучше, чем Месси.
Но если все это сравнить и привести общий коэффициент полезности - Месси обойдет Роналду.
А еще Роналду очень эмоционально травмотичный. Постоянно плачет когда проигрывает в Плэй-Оффах, Месси далеко до такого показателя. xD
Месси
я за Роналдо обеими руками))
Месси
Мёсси
Месси
мммммммммммммммммммммммммммммммммммееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Месси техника у них одинаковая но месси умней
Безусловно Месси, у него отличная скорость и техника, и к тому же он молодой и естественно перспективный, а Рональдо зазвездился, от него толку в команде мало, бегает медленно, только бьёт, да и старый, а Месси гораздо лучше