Футбол
кто лучше КРИШТИАНО РОНАЛДО ИЛИ месси
Месси!
Мне нравиться игра Роналду, больше))
месси
Футбол - командная игра. Успехи любого игрока во многом - заслуга его партнеров, поэтому выделять кого-то одного неправильно.
Месси.
Оба молодцы, но за счет своей скромности, Месси мне больше нравится
Месси
Роналдо, но и Месси. Просто Месси не грал не за какой клуб, он просто играл в уличный футбол, и зделал себя сам. Роналдоэто самый дорогой футболист, забивает штрафные удары, забивает пенальти, но вот что он в Реале плохо стал играть, это да, но посмотрел какие у него голы за Реал просто удивился как он мог быстро набрать темп игры, не КАКА не другие игрок не могут зделать игру. Просто Роналдо это игрок Реала который делает игру. Просто Месси можно сказать что он тоже не промах. Играет как в молодости Мародонна, точно также бегает что только надо сбивать, рост тоже такой, техника тоже такая. Короче Месси это копия Мародонны. Лучше кто из них решай по этому видео http://www.youtube.com/watch?v=p2U1SFi_U5o&feature=fvst смотри.
в сортах говна не разбираюсь
Месси!
Я вижу что ты болельщик Роналдо, но лучше Месси
ю. Жирков! Милошь Красич!
роналдо
Оба красавцы!!!! молодые, даровитые, обладатели золотого мяча.
Мне симпатичен Месси. болею за барсу =)
Месси. Роналду слишком гламурный. И по игре видно что он хочет быть всегда первым
et sovremennie legendi!!! Kriwtiany v novom klybe emy was nelegko@! a Messi krasavets!! obeim yvajyxa!!! a na samom dele Krasi4 ly4we vsex!@